перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Нейросеть превратила популярные фильмы в аниме. Сможете их угадать?

Гость
22 января 2023, 18:30
Я вот что отметил . Нейросеть рисует на картинках очень красивых женщин . Очень увеличивая усиливая их красоту и сексуальность. Интересно почему .
23 января 2023, 11:21
потому что в формирование результата используются "стандарты красоты" шаблонные, которые есть на входе нейросети, так сказать. Как в тех же аниме - с большими глазами, другими большими местами:)) Вот на одном из входов нейросети -там задан вот такой шаблон. И в итоговом результате - подчеркиваются-увеличиваются все нужные места. Нейросеть - довольно простой и незамысловатый алгоритм "ассоциативного сложения" - почитайте про это, что это такое. Там все более-менее понятно. Ну и так-то эти алгоритмы в основе работы нашего мозга тоже лежат. Так что изначально - там тоже не такие уж и сложные алгоритмы работы:)) А вот результат..:)))
22 января 2023, 16:35
с роботом промашка вышла.. они все на одно лицо ))
Гость
22 января 2023, 18:46
А зачем роботами лицо🤔
Гость
23 января 2023, 01:50
На лицо может и одни, но фильм с Робином Уильямсом получился классный и уж точно не одноразовый, советую посмотреть.
22 января 2023, 16:19
Конечно, нейросеть может нарисовать прекрасную картину. Но может ли нейросеть уехать в Питер и спиться?
22 января 2023, 16:18
Страшные рисунки, в них что-то противоестественное.
Гость
22 января 2023, 16:46
Это из-за отсутствия перспективы. То что должно быть находится далеко - нейросеть рисует близко. Нейросети в целом не могут в перспективу и видимо никогда не смогут.
Гость
23 января 2023, 13:12
Да, от рисунков нейросетей неприятное ощущение, нечеловеческие они
22 января 2023, 17:38
12/12, но некоторые угадывать пришлось методом исключения И если честно не очень понимаю, что за сцена из Кин-дза-дза, но по стилистике сразу было понятно
22 января 2023, 16:46
12/12 Будущее уже здесь, работы нейросети иногда сильно поражают. Нейросеть подвинет много специалистов. Плохо это или хорошо - покажет время, но это уже факт и с ним придётся считаться. Я уже начал в работе использовать картинки сгенерированные в нейросети, как и другие мои коллеги))
Гость
22 января 2023, 18:24
Восхищаться "умом и сообразительностью" нейросети может только тот, кто сам заметно тупее нее.
23 января 2023, 13:48
Гость
22 января 2023, 18:24
Восхищаться "умом и сообразительностью" нейросети может только тот, кто сам заметно тупее нее.
Да всё, успокойся уже, куда мне до тебя😂😂😂
22 января 2023, 20:46
А В джазе только девушки разве не синоним Джентльмены предпочитают блондинок?
Гость
23 января 2023, 13:10
Разные фильмы. Оригинальное название "в джазе только девушки" - "some like it hot"
22 января 2023, 20:47
10/12. Причем часть фильмов не смотрела, метод исключения
10/12. А вообще, тест просто чушь полная. Как и всё тут в выходной день.
22 января 2023, 16:59
бред
Гость
22 января 2023, 16:32
Cамое странное видение нейросети, это кадр из фильма Кин-дза-дза. Откуда там две барышни с сиськами 6 размера?
Гость
23 января 2023, 13:13
Нейросеть очень многого не понимает. Что важно, что не важно
Гость
27 января 2023, 18:44
Откуда 6-ой то? Дай бог, второй:)
Гость
22 января 2023, 17:08
Теперь я понял откуда НГС берёт на сайт рисунки!
Гость
22 января 2023, 16:33
Эта ваша "нейросеть" - очередной тупизм для умственно отсталых, как она сама. Так изуродовать кадры! (Кин-дза-дза особенно "хороша"). И вот этой отрыжке "интеллекта" Сбер, 112 и остальные альтернативно-одаренные молятся.
22 января 2023, 16:43
Ага, вот только за нейросетью будущее, её уже многие в работе используют, в том числе и я. "Эта ваша "нейросеть" - очередной тупизм для умственно отсталых, как она сама." - так про все революционные изобретения говорили по типу интернета, в котором вы свои комменты пишете))
Гость
22 января 2023, 18:26
22 января 2023, 16:43
Ага, вот только за нейросетью будущее, её уже многие в работе используют, в том числе и я. "Эта ваша "нейросеть" - очередной тупизм для умственно отсталых, как она сама." - так про все революционные изобретения говорили по типу интернета, в котором вы свои комменты пишете))
Насколько же ты сам-то туп, если этот искусственный "разум" кажется тебе светочем ума? Такие вот тупицы и прославляют на всех углах "голосовых помощников". Тупой и еще тупее, дорвавшиеся до денег.
23 января 2023, 11:16
да какой тупизм - это просто "алгоритм ассоциациативного сложения" - по примеру работы того же самого в наших мозгах. Никто не говорит, что это имеет отношение к "искусственному интеллекту" или там вообще какой-то разумности самостоятельной. Сам чего-то не то понял - и ходишь тут вещаешь:))) Благодаря ее качествам - как она работает - ее можно использовать где-то, где такие качества нужны - и больше будет эффективности. Судя по всему, в общем, ты вообще мало представляешь себе. что это такое - при этом свое неверно-сформированное (ну, на пустом месте же, получатся) мнение зачем-то ходишь-суешь тут:))) И это кстати -тоже некий результат работы нейросети в твоем мозге:)))
Гость
22 января 2023, 17:09
Как делать такой бегунок для сравнения?
22 января 2023, 16:04
10/12 Вас очень сложно запутать. Разве что самыми сложными заданиями.
Гость
22 января 2023, 20:02
Про робота что за кино? Нормальный? Или популярный?
Гость
23 января 2023, 00:53
Отличное кино по Айзеку Азимову, правда конечно от книги они отклонились. Очень советую.
Гость
23 января 2023, 01:48
Гость
23 января 2023, 00:53
Отличное кино по Айзеку Азимову, правда конечно от книги они отклонились. Очень советую.
Спасибо. Что-то я упустил. Азимова читал, и знаю 3 закона..хм.
Гость
22 января 2023, 21:27
Я угадал 12 из 12. Но работы ИИ мне не понравились. Сразу заметно что ИИ написал где-то на Западе. Русский ИИ обязательно бы где-нить добавил вдали портрет Путина или духовную скрепу глубинного народа.
23 января 2023, 11:23
не путайте "нейросеть" и ИИ (искусственный интеллект) - совершенно разные понятия. Искусственный интеллект вообще может не использовать "нейросетевые алгоритмы". Вы просто почитайте-вникните, что это такое - и все станет проще:))
23 января 2023, 04:10
реально для дебилов...
Гость
22 января 2023, 16:12
6/12 некоторые фильмы даже не смотрел, подсказками не пользовался.
Гость
22 января 2023, 19:03
12/12 не задумываясь
Гость
22 января 2023, 19:02
Слишком легко.
Гость
22 января 2023, 19:49
Не смотрел привидение, поэтому ошибка. Легкий тест. Кин Дза Дза перековерколо, пол сменило
Гость
22 января 2023, 17:54
Какая-то нейродичь или нейроxpeнь
Гость
22 января 2023, 16:18
12 из 12. Ибо я киноман. Да и вообще я славный парень. Красивый, умный и скромный.
Гость
22 января 2023, 18:05
говорят анимэ любят только либертарианцы))))
Гость
22 января 2023, 16:05
11/12