NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения В Новосибирск пришел долгожданный квест по сюжету фильма «Миссия невыполнима»

В Новосибирск пришел долгожданный квест по сюжету фильма «Миссия невыполнима»

Квест в реальности iLocked презентовал новый сюжет «Миссия невыполнима», по которому участникам в роли агентов ЦРУ предстоит спасти мир от террористической организации «Горгона».

Новую сюжетную линию признают одним из самых технологичных интеллектуальных испытаний, настоящей проверкой на сплоченность команды. Новая комната не для любителей пощекотать нервы, поэтому леденящих кровь декораций или жутких персонажей здесь нет. А вот поупражняться в логических задачках, проверить свою находчивость и смекалку можно гарантированно.

В квестах iLocked участвуют командой от двух до шести человек. Вы оказываетесь запертыми в игровом пространстве, выбраться из которого нужно за 60 минут. В вашем арсенале только логика и здравый смысл против хитрых головоломок. На выбор представлено пять сюжетов: кроме новинки «Миссия невыполнима» можно отправиться разгадывать загадки древних египтян в найденной гробнице по сюжету «Мумия», пощекотать нервы в кровавом квесте по фильму «Пила», восстановить цепочку событий в атмосферной комнате «Тайна Чернобыля» или стать членом команды межпланетного корабля квеста «Чужой».

iLocked — всемирная сеть, представляющая оригинальные сценарии интеллектуального отдыха по всему миру. Те же сюжетные линии вы встретите и в других городах России, и в Англии, Германии, Эстонии или Белоруссии. Все декорации реализованы тщательно, с качественной проработкой деталей, со вниманием к мелочам и точной передачей атмосферы. Поэтому ощущения от игры реалистичные, а впечатления по-настоящему мощные.

Сюжеты собраны на уютной и просторной площадке, которая легко вместит до 25 человек — iLocked станет отличной идеей для организации небанального корпоратива или дня рождения.

Готовы отправиться в другую реальность? Ждем вас на квестах iLocked!

Возрастное ограничение: 16+

Квест в реальности iLocked:

Вокзальная маг., 11

бронируйте: 8 (383) 299-00-59

группа «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления