NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Твой новогодний квест!

Твой новогодний квест!

Вместо скучного отдыха вы можете устроить себе и своим друзьям настоящие приключения

Кино уже не такое и кино, если не в 3D. Театр — ну, театр, а лучше бы малая сцена, чтобы актеры на расстоянии вытянутой руки. Даже современные игрушки вовсю используют эффект вовлечения в свою реальность. «Беззубые» развлечения смешны, теперь популярны такие — распутать загадку, обмануть систему, да хоть вызвать демона! Если это поможет найти «ВыХод».

Уже придумали чем развлечь старшеклассников на каникулах? А куда, чтоб хоть на пару часов забыть про неотвратимую сессию, сходить с друзьями? С понедельника по пятницу школьники и студенты на любой локации получат скидку в 20 %.

А тем, кто хорошо вел себя в 2014 году (но еще не успел сыграть в самые крутые квесты «ВыХода»), Дед Мороз, быть может, положит под елочку подарочный сертификат на реалити-приключение.

Ну, а пока психологи вновь на пальцах пытаются объяснить, почему зрители любят хорроры, и поклонники квестов с азартом гадают, какой теме будет посвящена новая игра, в новосибирском ГУМе (пл. Карла Маркса, 1) уже ждут посетителей две новых локации.

Пожалуй, качество по-настоящему классного квеста определяют две вещи: убедительная обстановка и славная головоломка, которая и нервы заставит повибрировать, и мозг поработать в ускоренном темпе.

Negativ — долгожданное расследование убийства в атмосфере, если не нуара, то уже основательно сгустившихся сумерек. Тут бы порадоваться разнообразию. Наконец-то квест про приличного человека с пистолетом, а не «психопата» с условной гранатой... Но проще от этого не становится. И если через час команда не распутает дело, следующую пулю поймает один из вас.

Еще в детском саду малышам дают загадки на развитие нестандартного мышления — что теплее одной шубы? Две шубы! И тех, кто верит в черную магию и мистическое могущество избранных умов, «ВыХод» приглашает в гости к «Чернокнижнику».

Двести лет назад в заброшенном теперь неприметном доме жил необычный человек, знавший все ответы. Против его силы — две (три, четыре, пять) силы, твоя и твоих друзей.

Ах да, про сертификат в подарок: за 2 500 руб. одаренный с компанией в любое время (организаторы готовы ждать до 2020 года) сможет сам поразбираться в психологии.

А заодно — потренировать дьявольскую изобретательность и ангельское терпение. Ведь квесты становятся все сложнее, а общий для человечества интеллект — величина постоянная, и на всех его просто не хватает.

Поклонники захватывающих квестов после каждой игры пишут отзывы на «Флампе», вот один из них:

«Совершенно случайно этой осенью наткнулась на сайт данной организации, начала изучать лестные отзывы на «Флампе» и сильно загорелась посещением сей диковины, но самостоятельно так и не получилось добраться. На днях директор компании (в которой работаю) сделал нам приятный сюрприз, забронировал 2 квеста и вывез зарядиться эмоциям.

Я была в команде, которой досталась комната «бункер», я даже представить не могла, что меня так сильно взбудоражит какая-то игра.

Мы настолько вжились в роли, окунулись в атмосферу и заразились эмоцией выживания, что, осознав завершение отведенного времени, начали не на шутку волноваться… Но мы девочки не только красивые, но еще и умные, завершили квест успешным выходом наружу спустя 20 лет анабиоза, как гласит легенда.

Восхищение выплескивается, хочется обсуждать это со всеми, но есть большое «но»: из моих знакомых здесь никого не было. Теперь я активно занимаюсь пропагандой среди родственников и друзей, хочу, чтобы все ощутили (может быть, не так красочно, как я, но все же) весь этот букет чувств.

Ребята, вы молодцы, развивайтесь, побольше вам уникальных идей!»

Реалити-квест «ВыХод»

Вокзальная маг., 5, цокольный этаж

тел. 8-913-913-22-55

ул. Гоголя, 44

тел. 8 (383) 310-42-55

пл. Карла Маркса, 1, 5-й этаж, ГУМ «Россия», вход с ул. Новогодней

тел. 8 (383) 380-10-97, 8-953-780-10-97

Морской пр., 7, цокольный этаж, 4-й подъезд

тел. 8 (383) 239-48-29

Внимание! Возрастное ограничение 12+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления