NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Рычащий» шансонье Григорий Лепс выступит в Новосибирске три раза подряд

«Рычащий» шансонье Григорий Лепс выступит в Новосибирске три раза подряд

Известный эстрадный шансонье Григорий Лепс в ноябре даст в Новосибирске три концерта.

Один из самых высокооплачиваемых на российской эстраде певцов представит зрителям новую программу «Водопад». Концертный тур по городам России предваряет выход одноименного диска, который появится в продаже ближе к Новому году.

На счету у исполнителя, тембр голоса которого СМИ окрестили «рычащим», около 10 альбомов, более десятка клипов и несколько хитов, которые хоть раз слышал каждый пассажир общественного транспорта: «Я тебя не люблю», «Рюмка водки на столе», «Она не твоя» (дуэт со Стасом Пьехой), «Я тебе не верю» (дуэт с Ириной Аллегровой). В новой программе есть как старые хиты, так и новые песни — например, «Что может человек» и «Я ищу в этом городе женщину».

Концерты Лепса собирают стадионы, а размер гонораров, судя по информации в прессе, ставит его в один ряд с Аллой Пугачевой и Николаем Басковым.

В Новосибирске Григорий Лепс выступит три раза: 13, 24 и 26 ноября. В промежутке между первыми двумя концертами он споет в Томске, Кемерово и Барнауле. Билеты, как пояснили в кассе ДКЖ, разобрали молниеносно. Сейчас остались по 2000–3600 рублей.

Фото newsmusic.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления