NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Новосибирским компаниям предложили «сказочные» корпоративы

Новосибирским компаниям предложили «сказочные» корпоративы

Многие руководители компаний знают, что новогодний корпоратив — это эффективный и приятный способ решения бизнес-задач, своеобразный HR-инструмент, а не просто праздник. В этот процесс оказывается вовлечённым весь персонал: от руководящих менеджеров до линейных кадров. Новогодние корпоративные мероприятия являются вознаграждением для всех без исключения сотрудников за успешную работу в течение года. Таким образом, праздник может повысить лояльность сотрудника, благоприятно повлиять на имидж компании в глазах работника. Кроме того, корпоративный праздник даёт прекрасную возможность ненавязчиво продемонстрировать партнёрам по бизнесу и даже конкурентам высокий уровень вашей компании, ее статус, наличие корпоративной этики, фирменного стиля. Новогодний банкет «всё включено» в Forest Hall превратит ваше мероприятие в настоящую зимнюю сказку. Отметить Новый год в ресторане на берегу Бердского залива среди живописного соснового бора — это яркая и безупречная идея.

В качестве угощений шеф-повар ресторана предложит гостям любимые всеми блюда европейской кухни, приготовленные с особым мастерством. За праздничную программу в банкетном зале Forest Hall отвечают профессиональные ведущие. Для вас организуют торжество с танцевальными и вокальными номерами артистов, зрелищной шоу-программой и подарками. Неотъемлемой частью новогоднего праздника является пышная нарядная ёлка и тематическая фотозона. После праздника гости по желанию смогут остаться ночевать в комфортных номерах отеля.

Стоимость проведения банкета с 1 декабря по 30 декабря 2017 года: от 2500 рублей на человека.

Банкет в новогоднюю ночь, 31 декабря 2017 года: 6000 рублей на человека (в стоимость включены закуски, горячие блюда, десерты, напитки, праздничная шоу-программа).

В ноябре CRONA Medical & Spa запускает розыгрыш в группах «ВКонтакте» и «Инстаграм», где вы сможете выиграть сертификаты на проживание в декабре! *

* Сроки проведения и условия розыгрыша можно найти в группах «ВКонтакте» и «Инстаграм».

CRONA Medical & Spa:

Бердск, ул. Морская, 26

тел. 8-800-350-25-25 (звонок по России бесплатный)

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления