NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Создай свою историю успеха

Создай свою историю успеха

Несколько историй успеха нашего города

Есть немало примеров, когда обычные компании вопреки всему стремительно прорываются вверх, опережая конкурентов, начиная с нуля, не имея при этом богатого наследства или, как принято говорить, связей. И именно этот успех вызывает интерес, восторг, зависть и обсуждение в курилке.

Усаживайтесь поудобнее — мы начинаем!

Для начала представлюсь: меня зовут Айрат Ямаев, я директор и основатель агентства интернет-маркетинга 1GT. Все начиналось в 2009 году: я и ноутбук, а на сегодняшний день у нас команда профессионалов из 40 человек. Наша миссия: работать, чтобы ваш бизнес работал! С нами сотрудничают более 160 клиентов, нами выполнено 260 работ, среди заказчиков — крупные компании из стран ближнего зарубежья: Казахстана, Украины, Белоруссии, производители из европейских стран. Мы уже несколько лет ведем проекты многих крупнейших федеральных компаний в России: «Иль Патио», «Термофор», «СтритЛаб», «КультЛаб», коттеджный поселок «Близкий», «Колесити», «Планета Суши», Hello, 4 Hands и др.

Что мы делаем? Ключевой инструмент — интернет! Оглянитесь, все больше людей на земле держат в руках экраны: смартфоны, компьютеры или планшеты. С каждым годом растет количество времени, проведенного в интернете. Гаджет является орудием труда, учебным пособием, способом скоротать время… Список можно продолжать бесконечно, потому что ни один из нас не представляет себе жизни без Всемирной паутины.

От слов к делу! Приведу несколько конкретных примеров наших работ.

«КультЛаб» — один из лидеров среди магазинов спортивного питания. Наш партнер с первого дня основания — с 2013 года — и по сегодняшний день! Выполненные работы: как корабль назовешь…, поэтому первое, с чего все начиналось, — это генерирование спортивного названия «КультЛаб»! Фирменный стиль, разработка сайта https://kultlab.ru (посещаемость 1500 человек в сутки), комплексное продвижение в интернете, в том числе поисковые системы, интернет-реклама, айдентика, помощь с продвижением в оффлайн, работа с акциями и партнерами, социальные сети: «ВКонтакте» +30 тысяч человек, «Инстаграм» +11 тысяч подписчиков. Кстати, если вас там еще нет, присоединяйтесь, спорт и здоровый образ жизни всегда в моде!

Hello — один из крупнейших в Сибири магазинов аксессуаров для телефонов, хотя можно было и не расшифровывать, я знаю, что каждый из вас, стоя в пробке и слушая радио, не раз слышал это громкое имя! С самого первого дня основания в 2014 году и по сегодняшний день наше совместное сотрудничество крепнет и приносит свои плоды! Выполненные работы: нейминг, фирменный стиль, разработка сайта http://hello54.ru/ (посещаемость 1500 человек в сутки), стратегический маркетинг, интернет-реклама, радио, ТВ, медийная реклама, работа с акциями и партнерами, таргетированная реклама, проведение мероприятий, комплексное продвижение, в том числе в социальных сетях: «ВКонтакте» (+45 000), «Инстаграм» (+30 000). Все! До встречи на каком-нибудь ближайшем мероприятии от магазина Hello!

«Близкий» — один из самых популярных коттеджных поселков в Новосибирске. Основан в 2015 году и уже является лидером рынка, он вошел в топ-10 коттеджных поселков Новосибирска и получил награду как самый динамичный проект. И теперь вы знаете, где меня искать! Да, я купил здесь участок, потому что действительно считаю, что это одно из лучших предложений на рынке! С самого первого дня основания и по сегодняшний день мы делаем все, чтобы «Близкий» знали и туда заселялись самые лучшие в мире соседи! Наши работы: разработка фирменного стиля, сайт http://geleonsib.ru/ (посещаемость 1500 человек в сутки), стратегический маркетинг, интернет-реклама и продвижение, реклама на радио, ТВ, медийная реклама, печатные издания, разработка промоакций, таргетированная реклама, проведение мероприятий, продвижение сайта, комплексное продвижение, в том числе в социальных сетях: «ВКонтакте» (+4500).

В общем, пока вы дочитываете мою статью, я уже готовлюсь встречать выходной: мангал, шашлык, свежий воздух, природа — и так каждый день, потому что это жизнь в поселке «Близкий».

Всех историй не рассказать, но вышесказанное раскрывает спектр предоставляемых услуг агентства 1GT. Важно понимать, что в условиях высокой конкуренции и нестабильной экономической ситуации в стране и мире достичь поставленных целей можно только за счет применения широкого ассортимента взаимосвязанных инструментов маркетинга, используя комплексный подход.

Да, я согласен, у каждого бизнеса своя специфика, не все инструменты будут работать, не нужно заводить аккаунт в «Инстаграме», если вы продаете трубы! У вас есть маркетолог? Он не должен придумывать, как продать продукт — это задача продавца, маркетолог должен сделать так, чтобы мы с вами это захотели купить!

Мне приятно, что вы дочитали статью до конца, получайте бонус! Теперь я расскажу, как сделать так, чтобы за вашим продуктом выстраивались очереди. На самом деле вам не нужны большие бюджеты на рекламу, и тут нет волшебного маркетинга или неведомых кейсов. Все гораздо проще, чем вы думаете. Результаты всех проектов, о которых вы читали выше, начинались без больших бюджетов и привлечения крутых маркетологов. Главное правило — это выявить основную ценность вашего продукта или услуги для окружающих и точно ее транслировать тем, кому она действительно нужна! Если вы это сможете сделать, к вам начнут тянуться клиенты — это и есть основная ценность нашей компании.

Да, и еще. Наша компания постоянно растет, и нам нужны талантливые люди: программисты, проект-менеджеры, дизайнеры, SMM-специалисты, SEO-специалисты и другие сотрудники. Так что если ты смелый, ловкий, умелый, джунгли тебя зовут…

Те, кто хочет увеличить интерес к своему продукту, — звоните по телефонам: 8-800-700-1117 или 8 (383) 230-50-77.

Те, кто хочет работать с интересными проектами в креативной команде, — отправляйте резюме на почту: kadr@1gt.ru.

Агентство интернет-маркетинга 1GT:

тел. 8 (383) 230-50-77

группа «ВКонтакте»: vk.com/gtbrand

сайт: 1gt.ru

Hello: ИП Кривой П.В., ОРГН 413547604300156

ООО «КультЛаб», ОГРН 1135476119888; Новосибирск, ул. Гоголя, 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления