NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика «Мария-Ра» купила участок под магазин у Соснового бора

«Мария-Ра» купила участок под магазин у Соснового бора

Вчера департамент земельных и имущественных отношений Новосибирска подвел итоги аукциона на право трехлетней аренды участка площадью 0,3 га по ул. Объединения.

Как пишет «КоммерсантЪ», участок предназначен под строительство магазина или торгового центра. Начальный размер годовой арендной платы составил 2,078 млн руб. В пресс-центре мэрии изданию уточнили, что на участок претендовали барнаульский ритейлер ООО ПКФ «Мария-Ра», а также новосибирские ООО «Аква Строй», ООО «Развитие», ООО «Агентство «Эстейт-Менеджмент» и ООО «Вариант». Аукцион был остановлен после 120 шагов, когда цена лота достигла почти 15 млн руб. Победителем стала «Мария-Ра».

По документам мэрии, речь идет об участке площадью 3463 кв. м, расположенном недалеко от пересечения ул. Объединения и Учительской в Калининском районе и граничащем с парком культуры и отдыха «Сосновый бор».

Последним по времени девелоперским проектом «Марии-Ра» в Новосибирске стало открытие торгового центра «Район» на Горском микрорайоне у Коммунального моста.

НГС.НОВОСТИ

Фото rosreestr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления