NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Владельцы ресторанов на Красном проспекте решили закрыть «Водкинъ Домъ»

Владельцы ресторанов на Красном проспекте решили закрыть «Водкинъ Домъ»

Группа компаний «Конквест» решила изменить свои предприятия общепита в центре Новосибирска — на Красном проспекте, 37.

Об изменениях, ожидающих два заведения «Конквеста» — японский ресторан «Суши Яма» и питейное заведение «Водкинъ Домъ», — рассказал совладелец группы компаний Станислав Ложкин.

По его словам, «Суши Яме» предстоит рестайлинг — изменится только облик заведения. «Посетителям хочется новизны и других ощущений хотя бы на уровне дизайна», — пояснил Ложкин, отметивший, что ресторан в его нынешнем виде существует уже 8 лет.

«Водкинъ Домъ» же «Конквест» намерен и вовсе закрыть. Наибольшая посещаемость у заведения в выходные, значит, этот бизнес не может считаться успешным, уверен Станислав Ложкин. «Посетителей можно понять, ведь предаваться обильным возлияниям лучше на выходные, когда горизонт не омрачен заботами грядущего трудового дня… Но «Водкинъ Домъ» должен уступить место заведению, которое не теряет своей привлекательности и в будние дни. Трактир будет закрыт до конца года», — категоричен совладелец «Конквеста».

Проводить изменения в жизнь будет Олег Ионко, новый гендиректор группы компаний. Ранее господин Ионко занимал пост гендиректора холдинга «Ресторатор».

«КоммерсантЪ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления