NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город «Трансервис» опровергает информацию о торговле некачественным бензином

«Трансервис» опровергает информацию о торговле некачественным бензином

Руководство новосибирской сети АЗС «Трансервис» заявило, что проверка общественниками качества топлива и бензина на заправках была необъективной.

В марте Федерация автовладельцев России (ФАР), общественная организация «Гражданский патруль» и лаборатория «Красный Яр» проверили качество бензина и топлива на 10 заправках города, включая АЗС «Трансервис» на ул. Сибиряков-Гвардейцев. Проверка показала, что заправка торговала некачественным бензином и дизелем.

Заместитель гендиректора ОАО «Трансервис» Антон Гадыльшин считает результаты проверки недостоверными.

По его мнению, во-первых, лаборатория «Красный Яр» не независима, во-вторых, в комиссии не было представителей независимых операторов, в-третьих, не проводилась экспертиза вторых экземпляров проб, оставленных на АЗС.

«Есть ощущение определенной ангажированности этой затеи. Уже сегодня некоторые «отмеченные качеством» АЗС подняли ценник на свое топливо», — сообщил Антон Гадыльшин, не уточнив, каких конкурентов подозревает компания.

Он подчеркнул, что до проверки компания отправляла пробы топлива и бензина этих партий на экспертизу в лабораторию и была уверена в их качестве.

Поставщиков бензина и топлива Антон Гадыльшин назвать отказался, пока не будет уверен в том, что им действительно поставляли некачественный продукт.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления