NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика «Русь» начала строительство третьей очереди ЖК «Кедровый»

«Русь» начала строительство третьей очереди ЖК «Кедровый»

В октябре 2012 года «Русь» достроила вторую очередь жилого комплекса «Кедровый»

В Новосибирске началось строительство третьей очереди жилого комплекса «Кедровый», расположенного в 5 км от площади Калинина.

Как сообщили в ИСК «Русь», которая строит жилой комплекс, в ноябре 2012 года началась разработка котлована для подземной парковки 3-й очереди многоэтажной части комплекса.

Новая очередь строительства включает в себя три одноподъездных жилых дома переменной этажности — 6, 7 и 8 этажей, двухуровневую подземную автопарковку и комплекс работ по благоустройству и озеленению прилегающей территории. Сдача в эксплуатацию 72 квартир площадью от 50 до 170 кв. м запланирована на сентябрь 2013 года.

Сейчас компания продает квартиры второй очереди, которые были сданы в октябре. Стоимость квадратного метра варьируется от 76 тыс. до 80 тыс. руб. за кв. м.

Справка: ЖК «Кедровый» сегодня состоит из комплекса таунхаусов (76 трехуровневых апартаментов) и 8 многоквартирных жилых домов переменной этажности (всего 147 квартир). Концепция благоустройства комплекса предполагает создание ландшафтного парка, предназначенного для отдыха, а все автомобили жильцов размещаются в подземных автопарковках.

НГС.НОВОСТИ

Фото iskrus.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления