перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирском зоопарке орангутан разместился в гамаке перед гостями

15 июня, 18:21
Бату знает толк в жизни. всё суета. реальный кабан. он мог бы жить на Затулинке
Гость
15 июня, 18:26
🤣
15 июня, 19:43
Бату - достойная альтернатива Вадим Вадимовичу)
15 июня, 17:32
7G собрались и решили, что кто-то гепотетически должен Нелегетимышу 500 миллиардов бакинских. *прим. Цифра взята с потолка. Как и правовой статус торчибаса.
Гость
15 июня, 17:46
Морковных котлет объелся?
Коляныч 2.0, От мьёртваво ослика ушки им а не мильярды😏
Гость
15 июня, 19:53
Коляныч 2.0, От мьёртваво ослика ушки им а не мильярды😏
6 см потрогай.
Гость
15 июня, 17:22
Палюбасу, когда станет планета обезьян, он станет Цезарем!?
Гость
15 июня, 17:29
Естессно.
15 июня, 17:52
Не, для лидера обезьяннего сообщества он слишком несимпатичный. Пусть лидером будет такой, каким и был сам Цезарь. Он хоть и обезьян, но симпатичный)) Кстати, как четвёртая часть? Смотреть или нет?
Гость
15 июня, 18:00
15 июня, 17:52
Не, для лидера обезьяннего сообщества он слишком несимпатичный. Пусть лидером будет такой, каким и был сам Цезарь. Он хоть и обезьян, но симпатичный)) Кстати, как четвёртая часть? Смотреть или нет?
Бедняжка, прапор бросил, дети в приюте, осталось тебе по клаве стучать.
15 июня, 17:49
это мэр новый?
Гость
15 июня, 22:14
Да
Гость
15 июня, 17:56
А ведь какой МЭР мог из него получиться!!!
Гость
15 июня, 19:28
Мэр не мэр, а терешкову заменил бы не напрягаясь.
15 июня, 20:28
Да и как президент получше будет
Гость
15 июня, 22:13
Дедушка напрягся
16 июня, 00:25
Как-то по ТВ ученый и журналист разговаривали о том, что вот у людей и обезьян был общий предок, но вот будущие обезьяны, сказал ученый, выбрали НЕВЕРНЫЙ путь и потому стали обезьянами, а не людьми. А журналист задумчиво сказал: "Да как знать..." Мне понравилось. У шимпанзе, кстати, есть все анатомические особенности для того, чтобы они разговаривали. А они молчат. Умные...
Гость
15 июня, 17:44
Балу в мэры!!
Гость
15 июня, 18:51
Или в губернаторы.
Гость
15 июня, 22:14
В президенты
Гость
15 июня, 18:27
Почему Бату не в кабинете мэра?
Гость
15 июня, 18:33
в зоопарке дешевле
16 июня, 01:12
Бату красава 👍
16 июня, 01:14
Хоть бы банан ему подкинули какой. Когда хожу в зоопарк всегда беру ему пару бананов
Гость
15 июня, 19:21
я что-то пропустил, он из мерии уехал разве?
Гость
15 июня, 17:33
Интересно если из него котлет нажарить, вкусно будет?
Гость, Фу. Человек произошол от абизяны. Ты хочишь съесть своего деда?😵😲😯
Гость
15 июня, 19:52
Гость, Фу. Человек произошол от абизяны. Ты хочишь съесть своего деда?😵😲😯
Человек произошол от 6 см.
Гость
15 июня, 18:55
А что? В кресле мэра с него было бы больше толку,чем с этого.
Гость
15 июня, 19:21
Госсть, хуже бы не стало
Гость
15 июня, 18:00
Президент Байден повторил свои слова о том, что не собирается миловать своего сына Хантера. Я очень горд за своего сына Хантера: он преодолел зависимость. Он - самый умный и порядочный человек, которого я знаю. И я удовлетворен... Я не собираюсь делать что-то. Я буду следовать решению присяжных, и я не буду миловать его
Гость
15 июня, 18:49
лена путина: ну научитесь вы снимать видео. я с удовольствием смотрю видео пандочки катюши))) из московского зоо ,вчера в поилке купалась) а чо ночью творит)))))))) маме спать не даёт
Гость
15 июня, 22:12
Тоже ботоксом обкололся ?
Гость
15 июня, 22:32
На дедулю нашего похож
Гость
15 июня, 18:11
Если его выпустить на сцену Черники, что будет
Гость
15 июня, 18:32
он там в штанах хоть? а то ведь дети смотрят
Гость
15 июня, 19:30
Муж Бармалеи это.
Гость
15 июня, 19:55
Думаете, это Бату пяткой в грудь тут стучит? да как бы не так!
Гость
15 июня, 20:12
Шимпанзе Иржи из старого зоопарка был в разы интереснее.
Гость
15 июня, 18:49
💩💩💩💩