NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Европа Плюс» и Swanky Tunes поздравили Новосибирск со 125-летием

«Европа Плюс» и Swanky Tunes поздравили Новосибирск со 125-летием

В минувшее воскресенье столица Сибири отмечала 125-летие. «Европа Плюс» по традиции подарила горожанам праздник на сцене возле ТРЦ «Аура».

В этот жаркий день новосибирцев ждали: Dj-баттл среди диджеев Новосибирска и Томска, в котором победил Dj Smile из Новосибирска, и яркие выступления от лучших танцевальных коллективов города. Ведущий Кирилл Харитонов разыграл много крутых подарков от ТРЦ «Аура» и партнеров праздника, в том числе горный велосипед и sup-доску от «Европы Плюс».

На площадке можно было получить классные призы от генерального партнера Зарплата.ру, сделав селфи в необычной фотозоне и выложив его в одну из своих соцсетей.

Также у гостей была возможность получить скидку на покупку билетов на концерты от партнера Кассир.ру, разместив фото на фоне яркого пресс-волла компании в своих соцсетях.

Невероятным окончанием вечера стало выступление знаменитого российского диджей-трио Swanky Tunes! Хедлайнеры зажгли толпу, сыграв лучшие хиты планеты.

Специальным партнером праздника стала компания «Приосколье-Сибирь». «Приосколье-Сибирь» является одним из крупнейших поставщиков экологически чистого мяса птицы в Сибирском федеральном округе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления