NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Новосибирские дачники выяснили, кто строит бани за 85 тысяч рублей под ключ

Новосибирские дачники выяснили, кто строит бани за 85 тысяч рублей под ключ

Дачу без бани сложно представить. Даже если вы не любитель париться, все равно нужно где-то смыть с себя летний зной. Ну а уж любителям горячего пара и березового веника без бани на даче точно не обойтись. Несмотря на то что за окном еще воет метель, весна уже не за горами. А значит, открытие дачного сезона приближается неумолимо. И если на вашем загородном участке нет бани, то пришла пора ее построить. Точнее, заказать, ведь именно сейчас компания «СИБ54» снизила цены на дачные мини-бани собственного производства.

Сегодня дачная мини-баня размером 2х3 м под ключ стоит всего 85 000 рублей. Баня выполнена из имитации бруса, материал — лиственница. А под ключ означает, что компания сдает полностью готовую баню с печкой, окнами, полками, даже дымоход с зонтиком выведен через крышу. А все внутренние помещения обшиты вагонкой: в комнате отдыха из сосны, в парильно-моечном помещении из лиственницы. Такая баня монтируется всего за один день, и уже на следующий день вы смело можете париться.

Преимущество каркасно-щитовых бань от компании «СИБ54» — в скорости монтажа, невысокой стоимости и полной комплектации. При этом теплотехнические характеристики на высоте: баня очень быстро прогревается до 80 градусов, так что ждать банных процедур долго не придется.

Если вам нужна баня побольше, с крыльцом или верандой, пожалуйста, подходящий вариант и комплектацию вы можете выбрать на сайте sib54.ru. Компания может построить баню шириной два или два с половиной метра и длиной четыре, пять, шесть, да хоть семь метров. При этом размеры внутренних помещений (раздевалки, моечной комнаты и парной) вы можете выбрать самостоятельно, они ничем не регламентированы.

За прошлый год компания построила более ста бань. А возле офиса компании есть выставочная площадка, так что вы можете своими руками «пощупать» свою будущую баню.

Закажите баню сейчас, внесите предоплату 10 %, согласуйте день монтажа и готовьтесь к легкому пару.

Компания также строит дома и бани из бруса по честной цене, с проектами домов и бань можно ознакомиться на сайте www.air-dom.ru.

«СИБ54»:

Северный проезд, 8, корп. 3/1

тел. 8 (383) 381-21-52

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления