NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Мода улиц: Кай и Герда

Мода улиц: Кай и Герда

Корреспонденты SHE отыскали самые гармоничные пары этой зимы и узнали, влияют ли они на стиль друг друга

Кристина (бармен) и Виталий (студент) Кристина: «Я училась в модельной школе — умею правильно подбирать одежду и своему парню помогаю. По магазинам ходим вместе. Лично я люблю строгий стиль в одежде». Виталий: «Мне важно, чтобы Кристине нравилось, как я выгляжу, поэтому я прислушиваюсь к ее мнению».

Давно замечено: влюбленные люди становятся похожими друг на друга. Они синхронизируются не только в мимике и жестах — совпадают их вкусы, привычки, интересы и даже выбор стиля одежды. Становится видно издалека — два сапога пара. Желание позировать перед камерой, как правило, выражали юные пары. Они с удовольствием держались за руки и не скрывали своих чувств. Люди же взрослые от съемок спешили отказаться… Корреспонденты SHE отправились гулять по магазинам, чтобы встретить счастливых гармоничных людей, и узнать, кто кого водит по магазинам одежды, дает советы и следит за тем, чтобы пара смотрелась как одно целое.

Ольга (домашняя хозяйка) и Денис (директор фирмы) Ольга: «Мужчину очень сложно заставить одеваться красиво. Много лет прошло, прежде чем мы научились выглядеть гармонично. Умение одеваться приходит с годами и опытом. Мы не любители определенных марок. Просто приходишь в магазин, понимаешь, что вещь «твоя» и она на тебе «светится», — значит берем. Денис: «Мужчине главное — надел и пошел. У него немного другие приоритеты».
Анастасия и Денис (студенты) Денис: «Кто сказал, что мужчины не любят ходить по магазинам? Мне, например, нравится. Особых предпочтений к марке одежды у меня нет. Часто меняю стиль — выбираю то классику, то спортивный». Анастасия: «Мы стараемся выглядеть гармонично и соответствовать друг другу».
Дарья (студентка) и Александр (тракторист) Дарья: «Чтобы купить что-то для меня, мы идем в магазин вместе: выбираем, советуемся. Саша старается подобрать мне более женственные вещи. Для себя же одежду он выбирает сам. Какой-то любимой марки нет — покупаем то, что нравится. Любим ходить по торговым центрам — где есть большой выбор».
Марина и Максим (студенты) Максим: «Я сам решаю, как мне одеться. Мой внешний вид — это мой личный выбор. Предпочитаю либо классический стиль, либо уличный». Марина: «Нам нравится носить такие марки как Bershka, Zara, Pull&Bear, Incity».
Анастасия (домохозяйка) и Стас (фотограф) Анастасия: «Главный по стилю у нас Стас, он человек творческий, может правильно посоветовать, что выбрать и как носить». Стас: «Для нас все равно, какой марки вещь, нравится свободный молодежный стиль. Стараемся по магазинам ходить вместе — советоваться друг с другом».
Виолетта и Алексей (студенты) Виолетта: «Обычно по магазинам ходим вместе. Порой я ему помогаю, иногда он мне что-то подсказывает. Главное, чтобы одежда нравилась и была удобной. Приятно одеваться в едином стиле». Алексей: «Любим и спортивный стиль, и классический».
Ольга (художник) и Роман (фоторепортер) Роман: «Я думаю, именно Оля формирует наш стиль. Я отношусь к своему внешнему виду спустя рукава». Ольга: «Стараемся влиять друг на друга, советоваться».
Мария и Егор (студенты) Мария: «То, что мы сегодня так органично смотримся, — получилось спонтанно и неожиданно для нас самих. По магазинам вместе не ходим и друг другу ничего не советуем». Егор: «Особых предпочтений в одежде нет — что понравилось, то и покупаем».
Алексей и Екатерина (менеджеры продаж) Алексей: «По магазинам ходим вместе. Катя что-то подбирает для меня, спрашивает мое мнение. Я либо киваю, либо нет. И я ей что-то советую: мне нравится женственный стиль — вот такой, как сейчас. Мы же друг друга любим — поэтому и смотримся как единое целое».
Елизавета (студентка) и Алексей (экспедитор) Елизавета: «Мы помогаем друг другу с выбором. А поскольку вместе выбираем — то становимся естественным образом похожими друг на друга».
Наталья и Артем (студенты) Артем: «Каждый из нас сам себе выбирает одежду. Вместе ходим в магазин нечасто. Как правило, мы подсказываем друг другу, чего покупать не следует». Наталья: «Каких-то определенных любимых марок нет. Покупаем то, что понравилось».
Материал подготовили Галина Ахметова и Татьяна Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления