СЕЙЧАС -4°С

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью с «Байкал-Энергией»

В субботу, 19 января, в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» сыграл вничью с иркутской «Байкал-Энергией» со счетом 3:3 (2:1).

По данным официального сайта «Сибсельмаша», первый гол в матче на 12-й минуте забил нападающий новосибирцев Рауан Исалиев. К середине тайма соперники обменялись голами с угловых, на 32-й минуте гости сравняли счет, на 40-й отличился полузащитник «Сибсельмаша» Артем Вшивков.

На 56-й минуте за «Сибсельмаш» забил нападающий Евгений Маврин — 3:1, но до конца матча хозяева пропустили на 67-й (с пенальти) и 69-й минутах — 3:3.

«Сегодня была борьба, но мы чуть-чуть выглядели хуже в центральной зоне, поэтому, наверное, не получалось у нас. Очень много было разрозненных действий, по одному, очень мало поддерживали и очень медленно переходили», — прокомментировал матч главный тренер «Сибсельмаша» Сергей Фирсов.

Игра прошла при температуре

градусов и собрала 2000 зрителей. Сейчас команда располагается на 6-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру новосибирцы проведут 7 февраля в гостях у ульяновской «Волги».