СЕЙЧАС +17°С

Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у питерского СКА

Вчера, 27 ноября, в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» на своем поле одержала победу над питерским СКА в серии буллитов со счетом 4:3

Вчера в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» на своем поле одержала победу над питерским СКА в серии буллитов со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 2:1).

Счет был открыт на 4-й минуте матча нападающим «Сибири» Александром Черниковым. Гости на 13-й минуте сравнивают счет, а в середине второго периода на 30-й минуте выходят вперед — 1:2. В третьем периоде ситуацию спасает Артем Крюков, который отправляет подряд две шайбы в ворота СКА — на 46-й и 51-й минутах. Но победу в основное время хозяева все-таки упускают на последней минуте матче.