перейти к новости

Выйди из тени: 5 приемов общения, чтобы расположить к себе мужчину

5 декабря 2014, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
5 декабря 2014, 11:32
Ещё один очередной "совет" от НГСа, как расположить к себе мужчину, как угодить, "увлечь", "привлечь", "понравиться" и т.д. А с чего вы взяли, что женщине это надо? Почему она всем и всему ДОЛЖНА? Женщина должна то, должна сё. А если мы не хотим к себе внимание привлекать, а они сами к нам липнут? Я всегда удивляюсь, вот нафик не нужны, а они липнут. Тут бы наоборот, подумать, как стать "незаметной", чтоб не привлекать к себе внимания. Может, мне без мужиков хорошо, а я почему-то им нужна. НГС, посоветуйте, лучше, как сделать так, чтобы даже не приближались. Наверное, на лбу написать надо. Я не шучу.
6 декабря 2014, 09:43
Улыбка : ), Да привлекает большинство все эти ужимки, но только (обычно) когда они исходят от той, у кого и без этих ужимок что-то есть. Важнее конечно то, что кроме ужимок, но без ужимок скушнее и цепляет не так быстро.
5 декабря 2014, 12:20
no_lu4, Я нашла способ - маскируюсь, одеваюсь как "чучундра". ) Это у меня с юности инстинкт самосохранения выработался. Никогда не стояла задача "как увлечь", стояла прямо противоположная задача "как выкрутиться, не обидев". Что касается заметки на НГС, то она написана для роли женщины-охотницы, этакой "дианы".) Девушку на фото хоть и приодели в маечку "леопарда", но это лишь "ход конем": думай. что я желанная добыча, а на самом деле я - охотник. ))) Пошло. И примитивно.
Гость
5 декабря 2014, 12:33
Самаритянка, спасибо, что поддержали меня. Я одеваюсь очень даже "обыкновенно", не выпендрёжно. Макияж - по минимуму. Ну, ходить с невымытой головой - это себя не уважать. Кстати, у себя на огороде вот уж точно хожу как чучело (штаны с заплаткой) так ведь нет же, и даже там меня "нашёл" один товарищ. Так что и "чучундрость" не помеха для знакомства. Как говорится, я его не звала, он сам пришёл. А статьи и советы... Я так и не могу понять, для КАКИХ женщин они пишутся.
Гость
6 декабря 2014, 10:43
Что значит "как угодить"? Психолог же черным по белому пишет: "Первое правило расположения — согласие с собой. Ваша внутренняя гармония читается в диалоге тогда, когда вы не стремитесь всецело угодить мужчине" Про "угодить" здесь сказано обратное! Что угождать как раз-таки НЕ надо. Что главное, это качественное общение. А никакое не угождение.
Гость
7 декабря 2014, 11:58
Все правильно в статье написано: когда подходишь к девушке, а она делает вид что все у ней и так хорошо, и "ладно, давай, предлагай себя, а я, так и быть, рассмотрю" - это сразу отталкивает. Надеюсь, вы не будете спорить, что менталитет в вас с детства заложен такой, что парни должны делать шаги первыми, что они должны вас завоевывать и т.д. А насколько ценен будет союз и брак с парнем для девушки, если она со своей стороны не предприняла НИКАКИХ усилий для становления и развития отношений? Если все, что она сделала - это согласилась принять ухаживания парня и потом в загсе сказала "да"? Со своей стороны надо обязательно занимать тоже активную позицию по отношению к мужскому полу, постоянно думать "что я могу для него сделать?", в том числе не только в ответ на его ухаживания, но и первой.
8 декабря 2014, 10:04
Женатый с детьми, Если мама ваших деток всё делала первой, вы уверены в том, что дети от вас?! ) Не обижайтесь. Это шутка. Мужскому началу по природе выпала ведущая роль. Это лидерство, инициатива, движение. Женское начало, как вода, заполняет свободное пространство. Жизнь без воды невозможна. Она дает силы, обновляет, питает, очищает.