Выйди из тени: 5 приемов общения, чтобы расположить к себе мужчину
5 декабря 2014, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
5 декабря 2014, 11:32
Ещё один очередной "совет" от НГСа, как расположить к себе мужчину, как угодить, "увлечь", "привлечь", "понравиться" и т.д. А с чего вы взяли, что женщине это надо? Почему она всем и всему ДОЛЖНА? Женщина должна то, должна сё. А если мы не хотим к себе внимание привлекать, а они сами к нам липнут? Я всегда удивляюсь, вот нафик не нужны, а они липнут. Тут бы наоборот, подумать, как стать "незаметной", чтоб не привлекать к себе внимания. Может, мне без мужиков хорошо, а я почему-то им нужна. НГС, посоветуйте, лучше, как сделать так, чтобы даже не приближались. Наверное, на лбу написать надо. Я не шучу.
Улыбка : ),
Да привлекает большинство все эти ужимки, но только (обычно) когда они исходят от той, у кого и без этих ужимок что-то есть. Важнее конечно то, что кроме ужимок, но без ужимок скушнее и цепляет не так быстро.
no_lu4,
Я нашла способ - маскируюсь, одеваюсь как "чучундра". )
Это у меня с юности инстинкт самосохранения выработался.
Никогда не стояла задача "как увлечь", стояла прямо противоположная задача "как выкрутиться, не обидев".
Что касается заметки на НГС, то она написана для роли женщины-охотницы, этакой "дианы".)
Девушку на фото хоть и приодели в маечку "леопарда", но это лишь "ход конем": думай. что я желанная добыча, а на самом деле я - охотник. )))
Пошло. И примитивно.
Гость
5 декабря 2014, 12:33
Самаритянка, спасибо, что поддержали меня. Я одеваюсь очень даже "обыкновенно", не выпендрёжно. Макияж - по минимуму. Ну, ходить с невымытой головой - это себя не уважать. Кстати, у себя на огороде вот уж точно хожу как чучело (штаны с заплаткой) так ведь нет же, и даже там меня "нашёл" один товарищ. Так что и "чучундрость" не помеха для знакомства. Как говорится, я его не звала, он сам пришёл.
А статьи и советы... Я так и не могу понять, для КАКИХ женщин они пишутся.
Гость
6 декабря 2014, 10:43
Что значит "как угодить"?
Психолог же черным по белому пишет:
"Первое правило расположения — согласие с собой. Ваша внутренняя гармония читается в диалоге тогда, когда вы не стремитесь всецело угодить мужчине"
Про "угодить" здесь сказано обратное! Что угождать как раз-таки НЕ надо. Что главное, это качественное общение. А никакое не угождение.
Гость
7 декабря 2014, 11:58
Все правильно в статье написано: когда подходишь к девушке, а она делает вид что все у ней и так хорошо, и "ладно, давай, предлагай себя, а я, так и быть, рассмотрю" - это сразу отталкивает.
Надеюсь, вы не будете спорить, что менталитет в вас с детства заложен такой, что парни должны делать шаги первыми, что они должны вас завоевывать и т.д. А насколько ценен будет союз и брак с парнем для девушки, если она со своей стороны не предприняла НИКАКИХ усилий для становления и развития отношений? Если все, что она сделала - это согласилась принять ухаживания парня и потом в загсе сказала "да"?
Со своей стороны надо обязательно занимать тоже активную позицию по отношению к мужскому полу, постоянно думать "что я могу для него сделать?", в том числе не только в ответ на его ухаживания, но и первой.
Женатый с детьми,
Если мама ваших деток всё делала первой, вы уверены в том, что дети от вас?! )
Не обижайтесь. Это шутка.
Мужскому началу по природе выпала ведущая роль. Это лидерство, инициатива, движение.
Женское начало, как вода, заполняет свободное пространство. Жизнь без воды невозможна. Она дает силы, обновляет, питает, очищает.
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-в.
772мм 64%СРОЧНО
На Кропоткина водитель ВАЗ насмерть сбил женщину
Выйди из тени: 5 приемов общения, чтобы расположить к себе мужчину