NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Пустите весну! Распахните пальто!

Пустите весну! Распахните пальто!

«Мир пальто» открывает перед вами двери в наступивший весенний сезон!

Чтобы почувствовать, что весна на подходе, не обязательно расставлять по дому вазы с тюльпанами, достаточно освежить гардероб новым весенним пальто. Правильный выбор вам помогут сделать консультанты салона «Мир пальто», которые не понаслышке знают, какие тренды диктует Европа и что пойдет именно вам.

Новая коллекция, собранная в «Мире пальто», — это микс из классики, casual и экстравагантных форм. Здесь только зарекомендовавшие себя на подиумах Европы бренды. С этого сезона в салоне будут представлять модели легендарной петербуржской марки «Трифо». Она знаменита своими коллекциями женского пальто для дам. Молодые девушки и женщины в салоне «Мир пальто» найдут модели себе по вкусу от «ДЭККА» и «Электра Стиль», а эксклюзивная подборка бренда «Шарм» покорит сердца абсолютно всех.

Этой весной стоит обратить внимание на овальные силуэты и пальто-баллоны. Приталенные и фасоны П-силуэта, пальто «с чужого плеча», с рукавом три четверти и не выходящая из моды классика — все это разнообразие вы найдете в новой коллекции. Какой силуэт приглянется и подойдет вам? Узнаете, когда откроете двери салона «Мир пальто». Здесь можно не просто почувствовать весну, но и примерить что-то из ее даров.

«Мир пальто» предлагает сибирячкам возможность носить верхнюю одежду европейских фасонов, но при этом не переживать за переменчивость погоды (модели содержат до 90 % шерсти) и за особенности фигуры (размерный ряд от 40 до 72).

На коллекции прошлого сезона действуют скидки до 30 %.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления