NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Политика Бывшего главу Кировского района взяли на работу в областное правительство

Бывшего главу Кировского района взяли на работу в областное правительство

Андрей Гончаров уволился из городской администрации в конце прошлого года

Андрей Гончаров назначен на новую должность с 9 января

Андрей Гончаров уволился из городской администрации в конце прошлого года

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников назначил Андрея Гончарова и.о. министра промышленности Новосибирской области.

«С сегодняшнего дня А. А. Гончаров назначен и.о. министра промышленности, торговли и развития предпринимательства. Губернатор официально представил его на оперативном совещании», — сообщили НГС в областном правительстве.

Бывший министр Николай Симонов покинул свой пост в начале декабря. О том, что Андрей Гончаров перейдёт на работу в областное правительство, было известно ещё в конце декабря. Мэр Анатолий Локоть объяснил, что увольнение Гончарова из мэрии было запланировано давно. Аварию на Расточке, которая произошла накануне кадровых перестановок, Локоть назвал «дембельским аккордом» теперь уже бывшего главы Кировского района.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Анна Богданова

Фото kir-nsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления