перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина выпал со второго этажа после драки

29 июня 2022, 22:39
Синька до добра не доводит
29 июня 2022, 22:11
Оставим разговоры о морали участников потасовки. Привлечь нужно владельца Юбилейного за несоответствие высоты ограждения балкона нормативам. А она должна быть не меньше 120 сантиметров от уровня пола. Универмаг был построен с полвека назад, с тех пор уровень балкона не раз поднимали, а ограждение осталось на прежнем уровне и стало превышать пол балкона явно меньше, чем на метр!
29 июня 2022, 21:21
У него уже прицел был сбит...
Гость
30 июня 2022, 10:22
вот читаю некоторые комментарии и не понимаю ... Вы реально думаете что выглядите остроумно ? или юморно ? Вы простите но неся всякий бред, вместо сочувствия того на кого напали и который в итоге каким то чудом остался жив, просто несёте такой бред ( рука лицо ) представьте ситуацию что тот на кого напали это ВЫ лично !? ... ( нести чушь как то желания поубавилось, правда !? )
Гость
30 июня 2022, 10:32
Гость
30 июня 2022, 10:22
вот читаю некоторые комментарии и не понимаю ... Вы реально думаете что выглядите остроумно ? или юморно ? Вы простите но неся всякий бред, вместо сочувствия того на кого напали и который в итоге каким то чудом остался жив, просто несёте такой бред ( рука лицо ) представьте ситуацию что тот на кого напали это ВЫ лично !? ... ( нести чушь как то желания поубавилось, правда !? )
наивное существо.....вначале разберись кого ты защищаешь, а стоит ли сочувствовать всем подряд, по видео видно что у человека что то отняли и выбросили в помойку, если это очередной закладочник, все правильно сделали.
30 июня 2022, 18:31
Гость
30 июня 2022, 10:22
вот читаю некоторые комментарии и не понимаю ... Вы реально думаете что выглядите остроумно ? или юморно ? Вы простите но неся всякий бред, вместо сочувствия того на кого напали и который в итоге каким то чудом остался жив, просто несёте такой бред ( рука лицо ) представьте ситуацию что тот на кого напали это ВЫ лично !? ... ( нести чушь как то желания поубавилось, правда !? )
вася, мы в девяностые и не через такое проходили, а тебе ,сынку, лучше сначала думать,что писать и кому писать.
30 июня 2022, 10:10
Ну, первое - это то, что высота перил оказалась очень не высокой, в комментах тут уже писали об этом, соглашусь. А второе - это то, что мужик, который упал, явно был не трезвый. Да и "Шашлыкофф" на эту нетрезвость нам как бы намекает. Рискну предположить, что журналистка, которая писала эту статью, ошибается насчёт причины случившейся драки. Мужики что-то не поделили в увеселительном заведении.
30 июня 2022, 14:52
Да нет, там явно что-то отобрали у упавшего мужика, а потом это что-то выбросили, как мне показалось, в урну...
30 июня 2022, 14:54
30 июня 2022, 14:52
Да нет, там явно что-то отобрали у упавшего мужика, а потом это что-то выбросили, как мне показалось, в урну...
А что было в самом заведении - история умалчивает. Ну, может быть, скоро мы узнаем подробности. Подождем.
Гость
29 июня 2022, 21:34
избиение вижу я и статью
Гость
29 июня 2022, 21:29
Я тоже по пьяни свалился с карниз, а потом стал писать чушь на городском портале
30 июня 2022, 06:41
Я знал! Знал!
29 июня 2022, 21:44
Какое-то время жил на 5-м микрорайоне. Так что вообще не удивлён. 😁
Гость
29 июня 2022, 22:07
lion2004, действо происходит на 4-м микрорайоне
Гость
29 июня 2022, 22:14
Типичная картина родников и прочих снегирей))
29 июня 2022, 22:15
Гость
29 июня 2022, 22:07
lion2004, действо происходит на 4-м микрорайоне
Да, лоханулся. Юбилейный - это 4-й. 😊👍
29 июня 2022, 22:07
интересно, они додумались рюкзак прихватизировать?
Гость
29 июня 2022, 21:42
Там не понятно, кого и за что, но я с детства точно знаю: лежачего не бьют. Видимо сейчас всё больше людей прибывает как то сразу... и без детства.
Гость
29 июня 2022, 21:28
Почему тут все решили, что он пьяный или алкаш? Я так понял гопота до пацана докопалась. Ударили из под тишка, подло. А пацан молодец, чуть пришел в себя и не побоялся ответить. И упал он только потому, что после нокдауна не восстановился до конца и потерял равновесие.
30 июня 2022, 02:29
Пацан вообще не молодец. Не побоялся ответить и в результате был на волоске от смерти, да и сейчас непонятно какие там последствия от падения. Ему нужно было отдать этот рюкзак, или что там у него требовали, а потом идти в полицию, писать на этих ребят заяву. Через пару дней они бы у него в ногах ползали. А вот это вот... вообще не молодец. Глупо.
Гость
29 июня 2022, 23:19
опять изменения на нг,с не понятно где ответы, где голоса Кто придумал эту муть?
Гость
29 июня 2022, 23:48
Нахрена сделан серый фон в отзывах? Слепого админа наняли? Дибилье ппц...
30 июня 2022, 00:19
вошёл без брызг?
Гость
29 июня 2022, 23:33
Блин... А мне жалко мужика который упал.. (((
Гость
5 июля 2022, 10:40
и мне..
29 июня 2022, 23:31
красиво ушёл
Гость
30 июня 2022, 05:45
120 см должен быть забор
Гость
29 июня 2022, 22:05
Божемой, какая убогость на видео. Разбитые тротуары, серость, кривые заборы родом из 90х, хаотичная омерзительная реклама висящая на кривых заборах и почему-то полностью на окнах, сорняки, прям вплотную к зданию растут будто оно заброшенное. Ваш новосиб это будто музей 90х - развал, серость, бандиты, драки среди дня, никакой перспективы. Внизу разбитое крыльцо с дырками для крыс. Пруль из 90х. Торгашеский город, в котором люди живут проездом - нахапать как можно больше и свалить. За какие такие грехи меня сюда сослали на работу? И главное так сложно свалить, город засасывает как болото.
Гость
29 июня 2022, 22:09
Кругом говно - пишется короче.
Гость
29 июня 2022, 22:10
Гость
29 июня 2022, 22:09
Кругом говно - пишется короче.
Все возникающие эмоции при виде окружения в одно слово не вложить.
Гость
29 июня 2022, 22:23
Кто- то говорил: "..всё это уже было..". И Вы сейчас, как Банев из "Гадких Лебедей" это подтверждаете. Только у АБС концовка пооптимистичнее. В этой местности гадкий дождь не прекращается никогда.
30 июня 2022, 03:23
Съемки Человека-Паука провалились
29 июня 2022, 21:23
а где вертуха по щам , скучно девочки 😳
Гость
29 июня 2022, 22:59
Накупят китайских телефонов, ни резкости, ни зума, лица не видно.
29 июня 2022, 21:17
Красота. Да здравствуют 90-е!
29 июня 2022, 22:07
Вдвоем на одного - это так примитивно и даже по - детски... Я всегда знала, что в мужской популяции более - менее годных экземпляров не более 10-15 %. Остальное большинство не заслуживают и малейшего внимания со стороны дам.
Гость
29 июня 2022, 22:20
Вы же понимаете что мужчины так не оценивают женщин: не ставят процент "годных"? Мужчины ищу свою единственную, иногда всю жизнь могут искать и так и не найти. Мне вот вообще плевать на внешность, на вероисповедание, на расу... главное чтобы она меня ждала дома, главное чтобы я хотел к ней возвращаться. Но такой я не встретил, но это не значит что я должен всех девушек хаять и делить на проценты? Вы видели чтобы я был груб с девушками тут? Я тут груб в целом со всем, но не выборочно с девушками.
29 июня 2022, 22:25
Гость
29 июня 2022, 22:20
Вы же понимаете что мужчины так не оценивают женщин: не ставят процент "годных"? Мужчины ищу свою единственную, иногда всю жизнь могут искать и так и не найти. Мне вот вообще плевать на внешность, на вероисповедание, на расу... главное чтобы она меня ждала дома, главное чтобы я хотел к ней возвращаться. Но такой я не встретил, но это не значит что я должен всех девушек хаять и делить на проценты? Вы видели чтобы я был груб с девушками тут? Я тут груб в целом со всем, но не выборочно с девушками.
Видишь ли, Греча... Я очень хорошо разбираюсь в людях и прекрасно вижу кто есть кто. И если я сказала, что годных мужчин очень и очень мало, значит для меня это так и есть. И я продолжу делить их на эти две категории, хочешь ты этого или нет. А, учитывая, то, какие комментарии пишут на этом сайте "мужчины", думаю, процент годных ещё меньше, чем я изначально указала.
Гость
29 июня 2022, 22:27
29 июня 2022, 22:25
Видишь ли, Греча... Я очень хорошо разбираюсь в людях и прекрасно вижу кто есть кто. И если я сказала, что годных мужчин очень и очень мало, значит для меня это так и есть. И я продолжу делить их на эти две категории, хочешь ты этого или нет. А, учитывая, то, какие комментарии пишут на этом сайте "мужчины", думаю, процент годных ещё меньше, чем я изначально указала.
А я не сказал, что Вы не правы. Я попытался Вас заманить в свою игру, а Вы не поддались, молодец.
30 июня 2022, 01:01
Скрепоносцы отдыхают, не мешайте.
Гость
30 июня 2022, 10:10
В таких ситуациях необходимо не сопротивляясь отдать всё что грабители требуют. А потом обратиться в полицию, они выполнят свой долг, найдут хулиганов и вещи все вернут
Гость
5 июля 2022, 10:41
если выйдут да - будет хорошо
29 июня 2022, 22:00
Парень не координированный, видно что далёкий от спорта человек. Вот поэтому я сына заставляю спортом заниматься...
Гость
29 июня 2022, 22:08
Замотивируй, и не придётся заставлять.
30 июня 2022, 00:27
Гость
29 июня 2022, 22:08
Замотивируй, и не придётся заставлять.
отличный совет, мог бы я тебе сказать, но ты слишком мало знаешь, что бы его давать;) одной мотивации не всегда бывает достаточно...
Гость
30 июня 2022, 23:37
30 июня 2022, 00:27
отличный совет, мог бы я тебе сказать, но ты слишком мало знаешь, что бы его давать;) одной мотивации не всегда бывает достаточно...
Я не спорю, простейший совет согласно скудным исходным данным вопроса.
Гость
30 июня 2022, 08:32
Двое на одного не честно!
29 июня 2022, 21:34
я с пятого этажа падал несколько раз, и ничего
29 июня 2022, 21:37
Это многое объясняет.
29 июня 2022, 21:47
29 июня 2022, 21:37
Это многое объясняет.
правда после падения забиралься обратно по балконам и начинал ломать стены головой, когда успокаиваюсь ложусь спать
Сразу узнал эту помойку, там вывески лет 10 не меняются.
29 июня 2022, 23:37
Все перекрытые
Гость
29 июня 2022, 21:14
Если бы так было со всеми алкашами. Мы постепенно вышли бы в ноль. И стали нормальной нацией.
Гость
29 июня 2022, 21:20
Да хоть с кем вы идете "в ноль". "Нулевая" "нормальная" "нация". По всем позициям- полный 0.
Гость
30 июня 2022, 00:27
давно пора разрешить свободное применения оружия не только для защиты дома. явно же у потерпевшего отбирали нечто. а так два выстрела небрежно и никаких потасовок,беготни и прыжков с высоты
30 июня 2022, 01:29
так у нападавших у самих револьверы найдутся
Гость
29 июня 2022, 21:17
Быдлосибирск.
А что же тебя заставляет жить в этом городе ? Почему такое неуважение к городу в котором живешь ?
Гость
29 июня 2022, 22:09
А что же тебя заставляет жить в этом городе ? Почему такое неуважение к городу в котором живешь ?
А факт проживания обязывает к уважению места в котором живешь в настоящий момент? Приехали люди обманутые лозунгами "столица в сибири, третий город в стране" и бла-бла-бла. Пока обосновывались, увидели что город какашка, но переезды сразу не происходят, масса людей на чемоданах.
Гость
30 июня 2022, 11:50
Гость
29 июня 2022, 22:09
А факт проживания обязывает к уважению места в котором живешь в настоящий момент? Приехали люди обманутые лозунгами "столица в сибири, третий город в стране" и бла-бла-бла. Пока обосновывались, увидели что город какашка, но переезды сразу не происходят, масса людей на чемоданах.
Да, так и есть.
Гость
29 июня 2022, 21:52
Там же немужчины, там мужичьё тупое. Как бабы дерутся.
30 июня 2022, 06:50
Мужичьё как бабы?
30 июня 2022, 07:08
Neo, вас так послушать он должен был с вертушки в нос зарядить. Алё, это не средневековье, здесь ненадо обладать силой Ильи Муровца и скоростью Брюс Ли. Контактный бой остался только в тренировочных залах в виде хобби. Твой отец может похвастаться мощным хуком или метнуть топор в яблочко? Думаю нет, и в этом нет ничего плохого. Мы все стали ремесляниками, торговцами, земляделами, нам ненужно каждый день убивать кого-то ради мяса. Но сила духа осталось крепка, а живот дряхлый. Оценивать таким образом это мало сказано- глупо, зря...
Гость
30 июня 2022, 23:38
30 июня 2022, 07:08
Neo, вас так послушать он должен был с вертушки в нос зарядить. Алё, это не средневековье, здесь ненадо обладать силой Ильи Муровца и скоростью Брюс Ли. Контактный бой остался только в тренировочных залах в виде хобби. Твой отец может похвастаться мощным хуком или метнуть топор в яблочко? Думаю нет, и в этом нет ничего плохого. Мы все стали ремесляниками, торговцами, земляделами, нам ненужно каждый день убивать кого-то ради мяса. Но сила духа осталось крепка, а живот дряхлый. Оценивать таким образом это мало сказано- глупо, зря...
Чё?
Гость
30 июня 2022, 00:44
куда я попал 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️переехал из Казахстана, думал в цивилизацию, а попал в поселок городского типа, у нас в Семске люди в 100 раз умнее и культурнее.
30 июня 2022, 03:24
009, беги!
Гость
30 июня 2022, 06:20
009, можно вернуться. В чём проблема?
Гость
30 июня 2022, 09:30
под окнами домов в Семее ходил или нет? А то пакет с мусором
Гость
29 июня 2022, 23:26
Торговый центр... Универмаг!!!
Гость
30 июня 2022, 00:11
Зачётный пируэт.
Гость
30 июня 2022, 10:40
а с чего все решили что это грабители, никто не знает ситуации, может парень за дело получил, на видео видно как они что то отобрали и выбросили в мусорку, если это очередной закладчик каких у нас полгорода, вакансия популярная, то все правильно сделали и полет был не напрасный.
Гость
30 июня 2022, 13:23
да,уж короткая драка получилась
Гость
29 июня 2022, 21:30
Духовная Россия...
Гость
30 июня 2022, 01:38
И бьют у нас от всей души.
29 июня 2022, 21:32
Типичные гомосапиенсы...
Гость
29 июня 2022, 21:13
Рыба с головы тухнуть начала. Вот и в кишках пученье продолжило процесс. Чего дальше будет в этом совковом Големе- предположить страшно.
29 июня 2022, 21:37
Интересно люди живут. Высокие отношения.
29 июня 2022, 22:45
"Скрепыши"-отдыхают че!
Гость
29 июня 2022, 21:53
нГС как всегда, старушек - девушками, дерущихся баб мужчинами называет.
Гость
29 июня 2022, 21:17
один знакомый по пьяни так же свалился
Гость
29 июня 2022, 22:10
Один знакомый по пьяни забыл дома ключи и полез через балкон с четвертого на пятый этаж. Остекление балкона его не выдержало, и он рухнул на землю вместе с рамой. Отделался ушибами. Был бы трезвый - убился бы...
Гость
29 июня 2022, 23:02
Тузик?
29 июня 2022, 22:47
Наверное что-то ценное или вкусное делили. Не могут мужские особи жить без приключений и драк.
Позор городу вот из за такого быдла
Гость
29 июня 2022, 22:15
Правый берег неудивительно
Гость
29 июня 2022, 21:17
скоро китай нам будет поставлять хороших мужиков !
Гость
29 июня 2022, 21:52
А всё же, что делили то? Интересно очень
Гость