перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Молчаливый» симптом. Врачи назвали первый признак, который говорит о том, что в сосудах уже образовываются тромбы

21 мая 2023, 22:00
симптомы похмельного синдрома. лечение то же.
Гость
17 мая 2023, 15:14
Да. Две недели поболит, потом запишитесь к терапевту, погодите 2 недели до приема, потом вам моооожет быть дадут направление к узкому специалисту (кардиологу да, например). Ну и там ещё месяцочек ждать очередь 😂 я вот ровно так и сделала) Какой итог?! Не дождалась приема у узкого специалиста, пошла платно 🤷🤦к черту!!! Вот к черту эту бесплатную медицину!!!!
18 мая 2023, 08:33
Надо было либо сразу идти платно, либо сразу скандалить и требовать приёма по утверждённым нормативам - к терапевту, например, в течение 24 часов после обращения.
17 мая 2023, 17:49
Британские ученые установили....)
Гость
17 мая 2023, 22:06
А если уже два года нога ноет, а причину найти не могут, гоняют по кругу и платные, и бесплатные?
Гость
18 мая 2023, 10:43
На остеопороз проверьтесь
Гость
24 мая 2023, 03:51
Есть очень грамотный доктор в Костроме - Антон Николаевич Казанцев, сосудистый хирург, успешно делает операции, много достижений у него в своей специализации. Делает операции и обследования ( УЗИ ) по направлениям бесплатно. Самое важное, что Человек очень замечательный, с вниманием и уважением относится к пациентам. Его легко найти. Есть страничка в соц. сетях, например, в Одноклассниках. Там много публикаций. Есть координаты доктора. Доктор даёт рекомендации в своих статьях, в видео на что обратить внимание вовремя. Найдите обязательно Антона Казанцева. Люди пишут сообщения в ОК. Там указаны так же телефоны клиники ( больницы ).
Гость
17 мая 2023, 16:18
Короче, надо питаться капусткой с растительным маслом и запивать обезжиренным молоком. И будет вам счастье!
17 мая 2023, 18:00
Ага. И скончаться лет в тридцать от рака легкого, например.
Гость
17 мая 2023, 15:38
Надо это в думе зачитать
Гость
17 мая 2023, 17:45
царь постоянно кашляет, тоже к врачу не может записаться?
Гость
17 мая 2023, 15:08
Проще вздёрнуться чем соблюдать эти рекомендации.
24 мая 2023, 17:26
Какая разница, будете ли вы знать, от чего померли в России? Медицины всё равно нет, ни платной, ни тем более бесплатной (на платной те же врачи сидят)
Гость
17 мая 2023, 15:09
А от 5g тромбы не образуются? А то глянул WI FI куча раздач вокруг появилось. А говорят что его в России ещё нет. Ага нет. Сами гляньте. Думаю, чего это у меня дома голова побаливает?
Гость
17 мая 2023, 15:17
Гость, 6 сетей у себя дома насчитал. И это похоже только начало?
18 мая 2023, 07:08
На голове надо пирамидку из фольги носить. И дома, и на улице.
Гость
22 мая 2023, 13:23
что делать то? чем поможет доктор?