NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Здоровье Швейцарское посольство красоты в Новосибирске

Швейцарское посольство красоты в Новосибирске

«Клиника доктора Панова» поддержала идею международного сотрудничества со швейцарским партнером

В настоящее время эстетическая медицина поистине выходит на новый виток развития. На рынок приходят современные дорогостоящие аппаратные технологии: лазерные, ультразвуковые, кавитационные, фракционные и т.д. Количественные показатели предлагаемых инъекционных препаратов, направленных на омоложение, превышают порог восприятия даже самых компетентных специалистов. Ученые и врачи не теряют надежду на получение «средства Макропулоса» — эликсира вечной молодости, способного радикально ускорить процесс обновления тканей организма, повернуть время вспять.

Наступил ключевой момент, когда необходимо задуматься обо всех «за» и «против» в этой бешеной техногенной гонке и обратить пристальное внимание на ресурсы самого организма. При этом должен реализовываться главный принцип медицины — «не навреди».

Европейские клиники практикуют сочетание хирургических и терапевтических методов омоложения и достигают высоких результатов.

Одним из востребованных и действенных методов является Аутологичное омоложение собственными живыми тромбоцитами человека. Необходимо отметить, что это не вновь возникшая «волшебная палочка», а технология, проверенная временем, существующая более 30 лет.

Плазма крови пациента, обогащенная живыми тромбоцитами, широко применяется в хирургической офтальмологии, челюстно-лицевой хирургии, ортопедии, эндокринологии, эстетической хирургии, стоматологии, ревматологии. Золотым стандартом является метод, запатентованный компанией RegenLab, Лозанна, Швейцария.

Аутогель, богатый живыми тромбоцитами, готовится на основе собственной крови пациента. Этот деликатный материал широко используется для омоложения лица, шеи, рук, зоны декольте, также является методом выбора при лечении стрий, постугревых осложнений и пр.

Для достижения высоких клинических результатов очень важно приглашать к сотрудничеству специалистов, имеющих опыт работы в зарубежных клиниках, прошедших обучение за рубежом.

«Клиника доктора Панова» поддержала идею международного сотрудничества со швейцарским партнером, компанией RegenLab, что позволит в дальнейшем держать высокий академический и клинический уровень проведения процедур современного омоложения.

В следующем анонсе расскажем о результате стажировки в клинику Лозанны и еще одном направлении применения собственной плазмы, обогащенной тромбоцитами (PRP), — плазмопластике.

Справка: Владимир Панов — кандидат медицинских наук, ведущий пластический хирург и директор «Клиники доктора Панова», работающей в Новосибирске с 2001 года. В 1980 году окончил НГМИ, в 1986–1988-м прошел клиническую ординатуру, в 1999–2001-м — заочную аспирантуру в Институте иммунологии. В 1991 году год работал в НИИ косметологии в Москве, потом в нескольких клиниках в Новосибирске.

«Клиника доктора Панова»:

К.м.н. Панов В.В., dr. Carreras O., вр. Панова Е.В.

Красный пр., 42, офис 308,

тел.: (383) 2-220-310, (383) 2-240-211.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления