перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рядом с оперным театром из колодцев валит пар в Новосибирске

19 апреля 2023, 10:25
Что примечательно, в прошлом году на этом месте тоже дважды копали. И в позапрошлом дважды, и ранее... Предлагается оборудовать тепловые камеры стационарными колодцами, чтобы ремонтники СГК ходили туда как на работу, а не раскапывали дорогу снова и снова.
19 апреля 2023, 12:04
Для всех подземных коммуникаций должны быть построены подземные коридоры под каждой улицей, размерами 10 метров шириной и 5 метров высотой, чтобы в этих подземных коридорах могла передвигаться коммунальная техника, это будет свой инфраструктурный мир, там должны быть проведены все коммуникации, теплоцентрали, водопровод, электрокабели, кабели связи, канализационные коллекторы, ливневая канализация. Тогда вообще отпадёт необходимость что-либо раскапывать, доступ ко всем коммуникациям будет свободный, на любом участке линии
19 апреля 2023, 12:14
19 апреля 2023, 12:14
Для всех подземных коммуникаций должны быть построены подземные коридоры под каждой улицей, размерами 10 метров шириной и 5 метров высотой, чтобы в этих подземных коридорах могла передвигаться коммунальная техника, это будет свой инфраструктурный мир, там должны быть проведены все коммуникации, теплоцентрали, водопровод, электрокабели, кабели связи, канализационные коллекторы, ливневая канализация. Тогда вообще отпадёт необходимость что-либо раскапывать, доступ ко всем коммуникациям будет свободный, на любом участке линии
Туда и автомобили можно пустить, а улицы отдать пешеходам.
Гость
19 апреля 2023, 10:07
Не читая статью могу со 100% уверенностью сказать, что... (барабанная дробь) прорвало трубу!!!
Гость
19 апреля 2023, 11:06
в СГК объяснили, что случилось --------------------------------------- весна холодная вот сгк и топит улицы
19 апреля 2023, 12:19
Зимой ещё и не такое случатся...
Гость
19 апреля 2023, 10:15
На углу Орджоникидзе и Семьи Шамшиных тоже из ливневки пар идет.
Гость
19 апреля 2023, 11:08
Чиновники очень любят СГК видимо за то,что в одних и тех же местах раскапывают и закапывают трубы.Прокуроров на них не выделили?
Гость
19 апреля 2023, 11:12
Ремонтируй и копай денег СГК руководители области выделили с самым высоким ростом на 2 года - 11,9 % годовых. Выше всех по стране.
Гость
19 апреля 2023, 09:39
Пар повалил около ост. Гагаринская.
Гость
19 апреля 2023, 09:42
Шаталова уже выехала на место, ждем онлайн трансляцию.....
Гость
19 апреля 2023, 11:19
Гость
19 апреля 2023, 11:19
Шаталова уже выехала на место, ждем онлайн трансляцию.....
Она не может . Водку пьет. "Дядю" поминает...
Гость
19 апреля 2023, 10:13
Че у ваших польских побратимов с базовой инфляцией? Говорят, что на галоп перешла?
Гость
19 апреля 2023, 10:59
Курс злотого к рублю на 19.04 - 19,32 р. за 1 злт. Очевидно, что злотый летит в пропасть.
Гость
19 апреля 2023, 16:15
Гость
19 апреля 2023, 16:15
Курс злотого к рублю на 19.04 - 19,32 р. за 1 злт. Очевидно, что злотый летит в пропасть.
Гость, это что, опять русские виноваты?
Гость
19 апреля 2023, 11:12
Лизавета вообще то от Ядринцевской до Оперного театра расстояние более квартала, так, что ты фото левое прицепила.
Гость
19 апреля 2023, 12:08
аквадискотека
Гость
19 апреля 2023, 12:44
Случился дефект🤣🤣- как это понимать?????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ трубы то поменяли- или старые залатали?????🤣🤣🤣🤣🙈🤡🤡🤡
Гость
19 апреля 2023, 15:48
"Рядом с Оперным валит пар из колодцев." Тоже мне бином Ньютона! Кехман наладил производство денег из воздуха, деньги капают, вот пар и идет
Гость
19 апреля 2023, 16:47
Да уж
Гость
19 апреля 2023, 17:46
там уже два-три года раскапывают время от времени. Вы вот об этом лучше поинтересуйтесь, почему проблема возникает и возникает ?
Гость
19 апреля 2023, 18:52
не трогайте ничего это недовольство населения работаю мэрии выходит наружу
Гость
19 апреля 2023, 09:41
Т.е. по мнению уважаемой журналистки Шаталовой, при любом дефекте на магистральной сети - будет идти пар? Шаталова, о чем статья, или очередная статья ради статьи... Вам за количество статей платят или за качество?
Гость
19 апреля 2023, 10:05
За количество символов.