NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ровные зубы в любом возрасте без брекетов и комплексов

Ровные зубы в любом возрасте без брекетов и комплексов

​Исправление прикуса сегодня возможно без брекетов

Исправление прикуса сегодня возможно без брекетов, комплексов и дискомфорта в любом возрасте благодаря прозрачным капам-элайнерам Invisalign («Инвизилайн») — пожалуй, самой современной и гуманной ортодонтической системе в мире.

Она эффективно решает различные проблемы, включая неровные, скученные зубы или промежутки между ними, корректирует прикус. Материал, из которого изготавливаются элайнеры, обладает идеальной прозрачностью, плотно прилегает к зубам, что делает конструкцию практически незаметной. Это особенно важно для тех, кто хочет решить проблему с неровными зубами незаметно для окружающих, кого от исправления прикуса удерживает необходимость ходить в брекетах.

В Новосибирске пройти ортодонтическое лечение с помощью системы Invisalign можно в Международном центре имплантологии iDent — официальном партнере американской компании-производителя элайнеров Invisalign. Здесь же работает единственный в Сибири ортодонт, обладающий высшим статусом «бриллиантовый доктор» от производителя элайнеров — Дмитрий Макеенко. В России всего два специалиста такого уровня! Статус «бриллиантовый доктор» — знак высшего мастерства, богатого опыта и умения решать даже самые сложные ортодонтические задачи. Проверить статус специалиста всегда можно на сайте.

Существенное достоинство элайнеров — они не требуют специального ухода и не влияют на образ жизни (легко снимаются — на время приема пищи и чистки зубов — и не провоцируют появления неприятного запаха изо рта) и при этом эффективно работают по индивидуальному плану лечения, который рассчитывается для каждого пациента индивидуально с помощью специальной программы. До начала лечения пациент увидит, какой будет его улыбка в финале. Непрогнозируемых результатов у опытного доктора с системой Invisalign не бывает.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:
ул. Богдана Хмельницкого, 11/3
тел. 8 (383) 207-55-77
e-mail: 2075577@ident-implant.ru
www.ident-implant.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления