NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город День защиты детей продлится до 5 июня в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

День защиты детей продлится до 5 июня в ТРЦ «Галерея Новосибирск»

​День защиты детей — праздник лета, улыбок и радости!

День защиты детей — праздник лета, улыбок и радости! ТРЦ «Галерея Новосибирск» на три дня продлевает торжества и приглашает новосибирцев и гостей города незабываемо провести время всей семьей.

С 3 по 5 июня в ТРЦ «Галерея Новосибирск» пройдет ярмарка товаров и услуг для детей и родителей.

4 июня состоится трогательное и умилительное состязание — забег в ползунках! В турнире примут участие малыши до 1 года. В финале все маленькие бегуны и их родители получат призы и дипломы. Профессиональные операторы и фотографы запечатлеют действо на фото и видео, которые будут размещены в группе vk.com/deti2016nsk и vk.com/nskgallery.

Кульминационным событием празднования Дня защиты детей станет грандиозная пиратская вечеринка, которая состоится 4 июня на 3-м этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Праздник начнется в 12:00. Ребята и их родители смогут сфотографироваться с яркими пиратами в тематической фотозоне. Всем желающим девчонкам и мальчишкам сделают пиратский грим совершенно бесплатно!

Аниматоры вместе с детьми отправляются в кругосветное путешествие на поиски сокровищ и захватывающих приключений! Для участников праздника будут организованы познавательные викторины, игры и конкурсы.

В рамках праздника пройдут мастер-классы по оригами и твистингу (моделирование из шариков), а также мастер-класс от школы английского языка EF.

В праздничном концерте примут участие детские коллективы от Новосибирского театра музыкальной комедии. Гостей ждет яркое шоу, пиратское попурри, показательное выступление по каратэ.

Участвуйте в розыгрыше подарков, который состоится 4 июня с 13:00 до 14:00 на 4-м этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск». На кону: самокаты, скейты, мягкие игрушки от магазина Bambino Joi, а главный приз — велосипед!*

* Полные условия о правилах проведения, об организаторе, а также о количестве призов, сроках, порядке, месте и способах их получения можно узнать на сайте galereya-novosibirsk.ru.

ТРЦ «Галерея Новосибирск»:
ул. Гоголя, 13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления