NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Два маленьких ребенка и трое взрослых погибли в пожарах за сутки

Два маленьких ребенка и трое взрослых погибли в пожарах за сутки

За последние сутки в частных домах в Новосибирской области во время пожаров погибли трое взрослых и двое маленьких детей.

Как сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области, 12 февраля в 20:16 в селе Новолуговое начался пожар в частном доме на 4 квартиры на ул. Переборная, 74. Огонь повредил половину дома и надворные постройки. По данным Следственного управления СКР по НСО, после тушения пожара около 22:00 в доме обнаружили тело 24-летней женщины и ее ребенка возрастом около 1 года.

13 февраля в 3:10 в селе Новотрубное Коченевского района загорелся частный дом, частично обрушились потолочные перекрытия, сообщает МЧС по НСО. По данным Следственного управления СКР по НСО, во время тушения пожара сотрудники МЧС обнаружили тело 38-летнего хозяина дома, его 28-летней сожительницы и ее ребенка, которому было меньше года.

По предварительным данным, в обоих случаях причиной пожара стала неисправность электропроводки.

Сейчас следователи и сотрудники МЧС продолжают осмотр мест пожаров, выясняются причины и очаг возгорания. Коченевский межрайонный следственный отдел и следственный отдел по городу Обь СКР проводят доследственные проверки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления