NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Неделя бесплатного английского в Новосибирске!

Неделя бесплатного английского в Новосибирске!

Вы мечтаете, чтобы ваш ребенок заговорил на английском? А может, вы сами хотите овладеть разговорным английским, но не знаете, с чего начать? Начните с недели бесплатного английского!*

Школа иностранных языков «Инотекст» приглашает школьников и их родителей на бесплатные уроки английского языка «Hello English!»*, которые пройдут с 10 по 20 сентября 2015 года. Посетите наши уроки и узнайте, как можно быстро, легко и интересно выучить английский язык по суперпрограммам и заговорить на нем!

«Раньше я скептически относилась к посещению бесплатных уроков, — говорит мама ученицы школы «Инотекст». — Но, поскольку обучение английскому — это серьезное решение не на один год, мы с дочкой откликнулись на приглашение и пришли на бесплатный урок. И не пожалели. Когда ты видишь горящие глаза своего ребенка, как ей это интересно, как на лету она схватывает английские слова и старается что-то сказать, как увлеченно рассказывает об уроке и своих первых успехах… Это что-то! А потом, я же из первых уст смогла получить ответы на кучу вопросов! Это было очень полезно и для дочки, и для меня».

Опытные педагоги школы откроют секреты свободного владения английским, здесь и сейчас продемонстрируют современные технологии обучения, протестируют на знания, дадут бесплатные рекомендации и помогут сделать первый шаг к свободному владению английским языком.

Тысячи людей выучили язык и стали говорить на английском, начав именно с первого урока в школе «Инотекст»! Воспользуйтесь этим прекрасным шансом, сделайте первый шаг к своей мечте! Только в сентябре получите занятия по разговорному английскому бесплатно по акции «До 15 % английского — в подарок!».*

Зарегистрируйтесь на бесплатный урок «Hello English!», позвоните нам и приходите на увлекательную встречу с английским!

* Подробности акций — у менеджеров.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

тел.: 8 (383) 228-50-82, 8 (383) 201-13-31 (правый берег), 8 (383) 335-00-72 (левый берег)

группа «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления