NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 8-й ежегодный праздник мясоедов

8-й ежегодный праздник мясоедов

В эти выходные гриль-бар «Шатун» отмечает 8 лет. Приглашаем присоединиться к празднику. Будет много веселья, сюрпризов и специальный подарок от шеф-повара — барашек на вертеле.

Старый добрый «Шатун»

Время летит. И вот гриль-бар «Шатун» уже с полным правом можно называть старый добрый «Шатун». Потому что в эти выходные уже 8 лет, как он открыл свои двери. 8 лет там жарят легендарный шашлык, за которым едет весь город. И который возят по всему городу.

8 лет мясные мастера изобретают, создают, ваяют новые мясные шедевры. Или, как истинные художники, крадут лучшие мировые хиты и приносят их вам. Уже 8 лет дымит мангал мясной мастерской.

8 лет тут танцуют всю ночь до утра, делают шоу и оттягиваются по полной. Иногда шоу можно счесть неприличными или вызывающими. Но никогда — скучными. 8 лет играет живая музыка и становится еще живее.

Приглашение на день рождения

В эти выходные гриль-бар продолжит делать все то, что делал эти 8 лет. Будет веселиться, танцевать, есть мясо и зажигать. Присоединяйтесь в пятницу или субботу.

Для вас специальная шоу-программа, живая музыка, традиционные танцы до утра, много сюрпризов. И гвоздь программы — барашек, жаренный на вертеле. Попробовать сможет каждый. Приходите!

Зал гриль-бара «Шатун» вмещает 135 человек, поэтому бронируйте места заранее. Для этого звоните по телефону 8 (383) 325-06-16.

И все-таки 8 лет — это только начало. Как сказал однажды классик: «The Show Must Go On» — шоу должно продолжаться. И оно продолжается. Присоединяйтесь.

Гриль-бар «Шатун»

ул. Немировича-Данченко, 146, 2-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления