NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская школьница стала «Юной российской красавицей» (фото)

Новосибирская школьница стала «Юной российской красавицей» (фото)

16-летняя школьница-модель Екатерина Углова стала юной «Российской красавицей» на одноименном конкурсе красоты в Москве.

Как рассказала Екатерина Углова, весной она прошла кастинг «Российской красавицы» в Новосибирске, а в октябре отправилась в Москву на сам конкурс. В течение двух недель 30 девушек тренировались в спортзале и репетировали, а 30 октября состоялся финал. Участницы представили визитки, дефилировали в вечерних платьях, купальниках, народных костюмах и нарядах в восточном стиле.

В конкурсе участвовали 6 несовершеннолетних девушек, включая Екатерину Углову, и титул юной «Российской красавицы» в итоге достался ей. Екатерина родилась в Новосибирске, сейчас она учится в 10-м классе школы № 91, недавно поступила в модельное агентство Global Russian Models. До победы в московском конкурсе Екатерина заняла 2-е место «Краса Кировского района Новосибирск-2014».

По данным издания «Московский комсомолец», главная корона конкурса досталась жительнице Рязани Маргарите Бурдиной, которая получила 500 тыс. руб. на съемки клипа.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Екатериной Угловой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления