NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Виктор Толоконский лидирует на выборах губернатора Красноярского края

Виктор Толоконский лидирует на выборах губернатора Красноярского края

Виктор Толоконский, согласно первым подсчетам краевого избиркома, набирает 60,08 % на выборах губернатора Красноярского края.

По предварительным данным сайта избирательной комиссии края, Виктор Толоконский сильно опережает своих соперников. У Ивана Серебрякова от партии «Патриоты России» 17,93 %, у представителя КПРФ Валерия Сергиенко 14,04 %, у Дениса Побилата от ЛДПР 4,73 % и у Николая Трикмана от «Справедливой России» 1,67 % голосов избирателей.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Виктор Толоконский, комментируя первые результаты, заметил, что «край очень большой, и много удаленных участков, поэтому точные данные будут позднее».

Виктор Толоконский был назначен врио губернатора края президентом России Владимиром Путиным 12 мая 2014 года, после того как действовавший глава края Лев Кузнецов возглавил созданное министерство по развитию Северного Кавказа. Ранее, с 1993 по 1999 годы, Толоконский возглавлял Новосибирск, потом в течение 10 лет — Новосибирскую область. 9 сентября 2010 года был назначен полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления