NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Информация под угрозой: как защитить данные от потерь?

Информация под угрозой: как защитить данные от потерь?

Невозможно представить бизнес без компьютеров — файлы с договорами и контрактами, почта за несколько лет, база данных ERP… Но что случится с вашим бизнесом, если эти данные будут потеряны?

Как восстановить данные в случае случайных сбоев, человеческого фактора или других повреждений, знает корпорация Symantec — мировой лидер в области решений для обеспечения безопасности, резервного копирования данных и высокой доступности.

Ключевой особенностью продукта Symantec является возможность построения комплексных систем восстановления данных, поддержка широкого спектра оборудования и конфигураций сети, виртуальных сред и приложений.

Продукцию Symantec оценили многие российские компании, среди которых и ОАО «Синар» — весной 2013 года компанией «Контакт» была успешно выполнена поставка и внедрение автоматизированной системы резервного копирования данных на основе ПО Symantec BACKUP EXEC 2012.

Познакомить вас с продуктами Symantec в рамках ИТ-Форума «Бизнес и информационные технологии» 4 октября в конгресс-холле гостиницы «Новосибирск» готова научно-производственная компания «Контакт», 25 лет работающая на cибирском компьютерном рынке.

На форуме вы сможете задать вопросы региональному представителю Symantec Владимиру Грибову, обсудить актуальные проблемы и ИТ-решения с коллегами и узнать, как построить IT-инфраструктуру предприятия в аспекте производительности, надежности и информационной безопасности.

Участие в форуме — бесплатное. Необходима регистрация на сайте www.it-forum.npk.ru.

Справка: ООО НПК «Контакт» — Gold партнер Symantec. Профессионализм компании, предлагающей комплексный подход — от поставки персональных компьютеров до сложных инфраструктурных и серверных решений, — подтвержден многочисленными сертификатами производителей вычислительной техники и программного обеспечения.

ООО НПК «Контакт»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления