NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Один аккумулятор — сотни решений!

Один аккумулятор — сотни решений!

Аккумуляторный инструмент — это надежный и удобный помощник в быту, строительстве, автомастерских и на производстве. В последнее время аккумуляторный инструмент все увереннее вытесняет свои сетевые аналоги. Это происходит благодаря мобильности инструмента, которая позволяет использовать его практически везде без потери мощности и подключения к сети электропитания.

При выборе аккумуляторного инструмента важно учесть следующие моменты:

Во-первых, напряжение, которое в данном случае является ключевым показателем. Чем выше этот показатель, тем больше производительность.

Во-вторых, тип аккумулятора определяет удобство эксплуатации и условия применения инструмента. Наиболее популярны литий-ионные (Li-ion), которые отличаются высокой плотностью энергии и низким саморазрядом, и никель-кадмиевые (Ni-Cd), способные работать при низких температурах.

У компании «СБТ. Индустрия инструмента» есть специальное акционное предложение для своих покупателей! Если вы уже приобретали аккумуляторный инструмент, то у вас есть уникальная возможность дополнить свою коллекцию новыми моделями по специальным ценам!

Мы предлагаем около 40 топовых позиций аккумуляторного инструмента по самым выгодным ценам: модели инструментов, к которым подходит аккумулятор напряжением 10.8 В или 18 В.

Если вы еще не стали обладателем аккумуляторного инструмента, то предлагаем вам приобрести дрель-шуруповерт Makita, в комплекте которого целых два аккумулятора! Таким образом, вы получаете не только надежный и качественный инструмент, но и дополнительный аккумулятор, который подходит к другим инструментам фирмы Makita, и которые вы можете приобрести по действительно низким ценам!

Ждем вас!

Подробную информацию вы можете узнать на сайте www.sbtnsk.ru и по телефону (383) 363-03-02.

ООО «СБТ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления