NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «АК БАРС» Банк собрал новосибирских предпринимателей за круглым столом

«АК БАРС» Банк собрал новосибирских предпринимателей за круглым столом

25 июня 2013 года эксперты Новосибирского филиала «АК БАРС» Банка пригласили за круглый стол представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей города. В открытом диалоге приняли участие не только действующие клиенты, но и те, кто планирует воспользоваться услугами банка.

Участники встречи обсудили волнующие вопросы, внесли предложения по дальнейшему взаимодействию, в том числе нефинансовому:

«В настоящее время самым современным и эффективным способом автоматизации всего документооборота между клиентом и банком является дистанционное банковское обслуживание, — отметил директор Новосибирского филиала «АК БАРС» Банка Андрей Владимирович Леменчук. — Система «Интернет/Клиент-Банк» и услуга «СМС-Инфо» от «АК БАРС» Банка отличаются не только простотой и высокой функциональностью, но и выгодными условиями. Так, вплоть до 31 декабря в «АК БАРС» Банке действует специальная акция для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Энергия успеха», в рамках которой возможно пользование системой «Интернет/Клиент-Банк» и сервисом «СМС-инфо» на экономичных условиях. Интересна и акция «Проценты минус», позволяющая выгодно оформить определенные кредитные программы».

Также «АК БАРС» Банк предлагает для клиентов интересные условия по предоставлению таможенной гарантии, гарантии возврата НДС, а также контрактной, тендерной, авансовой, кредитной и другим видам банковских гарантий в рамках пакета «Гарантийный».

В завершении круглого стола предприниматели получили полные и развернутые ответы на интересующие вопросы, а эксперты «АК БАРС» Банка — предложения по совершенствованию услуг и повышению качества сервиса для клиентов сегмента малого бизнеса.

Условия расчетно-кассового обслуживания, информацию по акциям «Энергия успеха», «Проценты минус», а также по программам кредитования бизнеса, можно узнать на сайте www.akbars.ru и при обращении в офисы банка.

Новосибирский филиал ОАО «АК БАРС» Банк:

г. Новосибирск, пр. Димитрова, 7,

тел.: (383) 363-13-36, (383) 363-13-34.

Дополнительный офис «Калининский»:

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 29,

тел.: (383) 363-13-30.

Горячая линия по России: 8-800-2005-303 (звонок бесплатный).

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 31.07.2012.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления