NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей: нападающий «Сибири» признан самым полезным в КХЛ

Хоккей: нападающий «Сибири» признан самым полезным в КХЛ

Нападающий хоккейного клуба «Сибирь» Йонас Энлунд награжден как самый полезный игрок в Континентальной хоккейной лиге.

По данным официального сайта КХЛ, вчера, 22 мая, прошла торжественная церемония закрытия пятого сезона КХЛ, на которой награждали героев прошедшего сезона. Нападающий «Сибири» Йонас Энлунд получил приз как самый полезный игрок чемпионата по системе «плюс/минус». В сезоне 2012/2013 он провел 51 матч при показателе полезности «+21».

Энлунд на церемонию приехать не смог — в это время у его жены в Америке начались роды, рассказал генменеджер клуба Кирилл Фастовский, который и получил приз за нападающего: именные запонки из золота и бриллиантов и статуэтку.

По данным официального сайта ХК «Сибирь», финский легионер Энлунд играет за «Сибирь» с 2010 года. Хоккеист остается в команде и на следующий сезон.

В межсезонье из «Сибири» уже ушло 8 игроков, среди которых канадский вратарь Джефф Гласс, латвийский защитник Артур Кулда, защитник Никита Зайцев.

8 игроков пришло в команду, в том числе словацкий вратарь Юлиус Гудачек, финский нападающий Ярно Коскиранта и обладатель Кубка Гагарина 2010 года в составе казанского «Ак Барса» Николай Лемтюгов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления