NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский «Ералаш»: готовимся к лету!

Новосибирский «Ералаш»: готовимся к лету!

Мальчишки и девчонки, а также их родители! «Студия Звезд» — официальный партнер ООО «Ералаш» — предлагает вам провести летние каникулы не только весело и задорно, но еще и с пользой! Для вас мы приготовили варианты на любой вкус.

Вы откроете секреты кинопроизводства в «Городском летнем лагере «Студии Звезд»: узнаете, как снять собственный фильм, выступите в качестве режиссера, сценариста, оператора, актера… Никто не останется незамеченным! Продолжительность проекта: 21 день. Запуск первой группы — 10 июня 2013 года.

Хотите стать звездой телеэкрана? Тогда приходите на кастинг новосибирского «Ералаша» в «Студию Звезд»! После 4 месяцев подготовки по актерскому мастерству, сценическому движению, сценической речи пройдут долгожданные съемки: каждый участник, прошедший подготовку, снимется в одной из главных ролей! Проект транслируется на новосибирском телевидении. Начало занятий — июнь 2013 года.

Тех, кому больше интересна работа по ту сторону камеры, мы предлагаем поехать с нашими педагогами и режиссерами в детский лагерь по программе «Фантастические фильмы: Stop-motion». За три недели каждый участник под чутким руководством педагогов снимет собственный неповторимый фильм! Даты заезда: 23 июня, 15 июля 2013 года.

И, наконец, вариант «все включено» — для тех, кто не согласен на меньшее: отдых в Турции и занятия по программе московского «Ералаша»: мастер-классы от московских режиссеров, операторов, гримеров, веселые тренинги, знакомство с Борисом Грачевским и, конечно, съемки собственных сюжетов! Заезды организованы в течение всего летнего сезона 2013 года.

Подробная информация — у менеджеров «Студии Звезд»

по адресу: Новосибирск, ул. Линейная, 114, офис 20а;

по телефонам: (383) 375-18-29, (383) 375-18-39;

на сайте: star-studios.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления