NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Горячий Mokka для Сибири!

Горячий Mokka для Сибири!

8 декабря посетители ТРЦ «Сибирский Молл» наблюдали презентацию Opel Mokka от официального дилера Opel «Сибтрансавто-Новосибирск»

В минувшую субботу, 8 декабря, посетители ТРЦ «Сибирский Молл» наблюдали зрелищное событие: презентацию Opel Mokka от официального дилера Opel, автосалона на Петухова, 17 «Сибтрансавто-Новосибирск».

Горячие африканцы встречали Opel Mokka зажигательной игрой на барабанах, увлекая публику в захватывающее приключение. А ребята брейк-дансеры олицетворяли энергичным танцем маневренность и свободу передвижения, которые можно ощутить, сев за руль этого «крепыша».

Стильному Mokka, с богатым набором инновационных опций, соответствующих статусу субкомпактного кроссовера, под силу удовлетворить ожидания требовательных автолюбителей: высочайшие показатели безопасности говорят сами за себя — Mokka получил пять звезд в рейтинге Euro NCAP!

Спортивный силуэт, фирменная решетка радиатора, миндалевидные фары и выразительный профиль отличает дизайн Opel Mokka от конкурентов в классе. Стоит отметить и высокий дорожный просвет — 189 мм.

Mokka понравится семьям, предпочитающих активный отдых: он оснащен приспособлениями для перевозки лыж и серфов на крыше, велосипедов на заднем бампере! Фирменная система FlexFix, грузоподъемностью до 60 кг, интегрирована в задний бампер и позволяет перевозить до трех велосипедов!

Вместительность Mokka впечатляет: размер багажного отделения при сложенных сиденьях достигает 1372 л, а в обычном состоянии — 533 л.

Opel Mokka представлен 1,8-литровым бензиновым двигателем, мощностью 140 л.с. и 1,4-литровым двигателем с турбонаддувом, 140 л.с. КПП — 5-ступенчатая «механика» или 6-диапазонный «автомат». Стоимость базовой переднеприводной версии — от 717 тысяч рублей.

Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» поздравляет сибиряков с наступающим Новым годом и напоминает о проведении розыгрыша автомобиля среди клиентов по случаю своего 10-летнего юбилея! До 7 января вы еще сможете стать участником акции*!

* Информация об организаторе, о правилах и сроках проведения лотереи (регистрационный номер H454C/32 от 15.08.2012), количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте дилера www.sibgm.ru, в печатном издании «АВТОСОЮЗ» и на региональном автомобильном интернет-портале а-союз.рф (a-souz.ru).

Официальный дилер Opel, Chevrolet,

«Сибтрансавто-Новосибирск»:

ул. Петухова, 17.

Запись на тест-драйв по телефону: (383) 325-33-33,

е-mail: sta@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления