NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Раннее развитие: что может современный малыш в 5 лет

Раннее развитие: что может современный малыш в 5 лет

Как вы думаете, может ли ребенок в 5 лет не только лепить, рисовать и петь песенки, но и понимать базовые законы окружающего его мира? А знать основы экономики, наук о Земле, естественных наук, математики, астрономии, биологии, уметь общаться со сверстниками, рассуждать о литературе, театре и искусстве, лопотать на английском и даже представлять, чего он хочет в этой жизни?

Э-э-э? Такого взрослого-то, как говорится, надо поискать. А тут «мелочь пузатая»…

Но это не фантазии, а реальные перспективы каждого малыша, обучающегося по комплексной билингвистической образовательной программе опережающего развития для детей 3–6 лет «Smart Класс» в Академии дошкольного образования «Инотекстик».

За этими, сложными на первый взгляд, словами — простые и понятные всем вещи: малыши в легкой игровой форме получают знания по 12 интереснейшим предметам об окружающем их мире на русском и английском языках одновременно. Это обеспечивает детям опережающее интеллектуальное развитие, прививает любовь к языкам и создает прекрасную базу для обучения в школе. Для ребенка же познание проходит естественно и непринужденно. Сомневаетесь?

Приходите с вашим малышом 8 сентября в 18:30 в специализированные учебные центры Академии «Инотекстик» (ст.м. «Гагаринская», «Площадь Маркса»), где состоится День открытых дверей «В каждом ребенке — гений!».

Вас ждут бесплатные открытые уроки по новой программе опережающего развития «Smart Класс» и английского для малышей Kid's English, знакомство с центром и педагогами. А еще вы на собственном опыте убедитесь, что «дошкольное образование» может быть полным и разносторонним, гармонично раскрывающим в ребенке его способности и таланты, прививающим тягу к знаниям и любовь к обучению на всю жизнь.

Подробности у менеджеров Академии дошкольного образования «Инотекстик»:

Учебный центр на ст.м. «Гагаринская» (ул. Галущака, 17), телефон 263-16-90;

Учебный центр на ст.м. «Площадь Маркса» (ул. Титова, 11/1), телефон 335-00-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления