NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Все лето в клинике «ВИЖУ!» бесплатная диагностика зрения для детей

Все лето в клинике «ВИЖУ!» бесплатная диагностика зрения для детей

Первая пациентка детского отделения клиники «ВИЖУ!» пока предпочитает передвигаться на руках у папы, но приз за посещение уже держит сама

14 мая в клинике микрохирургии глаза «ВИЖУ!» — открытие детского отделения.

Детство — это неповторимый опыт узнавания мира, всех его цветов и ярких красок. Но часто этот мир дети видят искаженно из-за проблем со зрением.

Даже взрослому любопытно заглянуть в диагностический аппарат

У ребенка зрение еще только формируется, поэтому именно в это время существует благодатная почва для его исправления только при помощи комплексной стимуляции зрения, без хирургического вмешательства. Однако для этого необходима своевременная диагностика и вовремя начатое лечение. Часто от того, когда обнаружена болезнь, зависит слишком многое.

Оказывается, мои глаза тоже могут делать упражнения!

Поскольку зрительная система ребенка постоянно развивается, детям также необходимо динамическое наблюдение у врача. Только в таком случае всегда можно учесть возникшие изменения и скорректировать лечебную или профилактическую программу в соответствии с ситуацией.

Нарушения зрительных функций, если они не корректируются, приводят и к плохой успеваемости в школе, и к ограничению в выборе профессии, не говоря уже о печальных случаях потери зрения.

Проверить зрение теперь быстро и просто

В детском отделении клиники микрохирургии глаза «ВИЖУ!» проводится комплексное лечение практически всех патологий органов зрения. У нас можно пройти полную диагностику, получить консультацию специалиста по поводу поставленного диагноза и медицинский прогноз состояния зрения, провести как терапевтическое, так и хирургическое лечение.

На открытие детского отделения клиники «ВИЖУ!» приходили всей семьей

Все лето каждую последнюю субботу месяца с 10:00 до 17:00 в клинике микрохирургии глаза «ВИЖУ!» проводится бесплатная диагностика детям до 18 лет.

Клиника микрохирургии глаза «ВИЖУ»:

Адрес: Арбузова, 6;

телефоны: 287-21-68, 336-07-16.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления