NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Начальник службы участковых покончил с собой

Начальник службы участковых покончил с собой

Вчера, 17 мая, начальник службы участковых Черепановского района Новосибирской области 35-летний майор милиции Андрей Букша покончил с собой, подтвердили в пресс-службе ГУВД НСО.

По данному факту проводится проверка, уголовное дело не возбуждено, сообщили в Черепановском межрайонном следственном отделе.

Как уточнил НГС.НОВОСТИ источник в правоохранительных органах, в день трагедии Букша около 11 часов утра отпросился со службы, приехал в свою квартиру и в ванной комнате перерезал себе вены на руках лезвием от бритвенного станка. Когда милиционер почувствовал, что умирает, он успел выйти на лестничную площадку и позвонить соседке. Однако примчавшаяся «скорая помощь» уже не смогла его спасти.

В квартире мужчины была найдена предсмертная записка, в которой он просил простить его и сообщил, что уходит из жизни из-за тяжелой болезни. С конца прошлого года у него обнаружился панкреатит и гастрит, за полгода он похудел со 120 до 70 кг. У милиционера осталась гражданская супруга, детей не было.

Андрей Букша прослужил в милиции 19 лет, начиная с поступления в новосибирскую среднюю специальную школу милиции МВД России. С 2002 года занимал должность начальника службы участковых. Его подразделение считалось ведущим в РОВД Черепановского района.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления