NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Общественный транспорт пустили в обход Северного проезда

Общественный транспорт пустили в обход Северного проезда

С сегодняшнего дня приостановлено движение общественного пассажирского транспорта на участке дороги от пересечения Бердского шоссе с проспектом Строителей до улицы Балтийской в Советском районе.

Этот безымянный участок, на котором в январе произошло 4 лобовых столкновения с пострадавшими, местные жители называют Северным проездом.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, в связи с этим временно изменена схема движения пассажирского транспорта, следовавшего по этой улице.

Автобус № 36 «ПАТП-3 – Речной вокзал» будет ходить по ул. Русской, ул. Шлюзовой до остановочного пункта «Торговый центр» (без отстоя) с продлением маршрута до остановочного пункта «Ул. Белоусова» (кафе «Капкан»). При следовании в обратном направлении (от Речного вокзала) — по Бердскому шоссе, ул. Русской с заездом на остановочный пункт «ПАТП-3» на ул. Тихой (без отстоя), ул. Русской и далее до остановочного пункта «Ул. Белоусова» (кафе «Капкан»).

Маршрутное такси № 1143 «Цветной проезд – пос. Краснообск» будет двигаться от остановочного пункта «Шлюзы» по ул. Русской, Бердскому шоссе на проспект Строителей и далее по действующей схеме.

Маршрутные такси № 1062 и № 1062а «Ул. Демакова – ул. Демакова» будут следовать по маршруту с разворотом на площадке межрейсового отстоя остановочного пункта «Ул. Белоусова» (кафе «Капкан»).

Маршрутное такси № 1062 следует с ул. Демакова до остановочного пункта «Ул. Белоусова» по старой схеме. Движение в обратном направлении — по ул. Балтийской, ул. Шлюзовой, ул. Русской, Бердскому шоссе с поворотом на проспект Строителей, затем по ул. Российской, ул. Демакова (площадка межрейсового отстоя «Ул. Кутателадзе»).

Маршрутное такси № 1062а следует с ул. Демакова по ул. Российской, пр. Строителей, Бердскому шоссе, ул. Русской, ул. Шлюзовой, ул. Балтийской с разворотом на площадке межрейсового отстоя остановочного пункта «Ул. Белоусова». Движение в обратном направлении — до Бердского шоссе, на Университетский проспект и затем по обычной схеме.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления