NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский район побратался с китайским городом

Новосибирский район побратался с китайским городом

В Новосибирске с деловым визитом находится представительная делегация из города Цзиси (китайская провинция Хэйлунцзян), основной целью которой является рассмотрение вопросов всестороннего сотрудничества с Новосибирским районом области.

21 июня гости из Китая побывали в учебно-производственном сельском хозяйстве «Тулинское», где встретились с главой администрации Новосибирского района Владимиром Саблиным и директором «Тулинского» Константином Першилиным. В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в области сельского хозяйства. В частности, китайскую сторону заинтересовали новые технологии, которые используют в хозяйстве «Тулинское». Итогом встречи стало торжественное подписание протокола о побратимстве Новосибирского района и китайского города Цзиси.

Приезд делегации из Китая стал ответным визитом сибирякам. В прошлом году делегация из Новосибирского района впервые побывала в Цзиси, где приняла участие в Форуме Ханкайского Китайско-Российского сотрудничества между регионами и Неделе Китайско-Российского культурного обмена.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления