NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирск открывает Чемпионат России по барбекю

Новосибирск открывает Чемпионат России по барбекю

24 июня Новосибирске стартует Чемпионат России по барбекю на Кубок FORESTER.

24 июня в Новосибирске стартует Чемпионат России по барбекю на Кубок FORESTER. Это увлекательное состязание лучших ресторанов в крупнейших городах России. Команды поваров будут соревноваться в приготовлении барбекю из мяса, курицы, рыбы, а также десерта. Чемпионат и одновременно праздник пикника охватят Центральный регион, Поволжье, Урал, Сибирь, Юг и Северо-Запад России. На самых ярках площадках городов по выходным все желающие смогут стать участниками и свидетелями незабываемого кулинарного шоу. Финал Чемпионата, в котором будут состязаться победители региональных этапов, состоится в Москве. В жюри каждого турнира войдут представители пищевой индустрии, журналисты, звезды и просто гости.

Праздник пикника станет заметным событием и для ресторанов, и для жителей, и гостей городов. Помимо соревновательной части и мастер-классов в парках будут действовать еще несколько площадок. Самые маленькие посетители смогут получить первый опыт в приготовлении барбекю; любители экстрима увидят шоу-программы спортсменов профи. Все желающие смогут научиться танцевать зажигательный брейк-данс и рисовать граффити.

При разработке правил Турнира учитывался опыт подобных зарубежных событий, таких как Чемпионат мира по барбекю, который в этом году пройдет уже восьмой раз. В 2005 году команда Forester & Expedition BBQ Team, эксклюзивно представляющая Россию, стала абсолютным чемпионом по стилю мирового состязания по барбекю.

Первый этап Чемпионат России по барбекю на Кубок FORESTER пройдет в субботу 24 июня в новосибирском ПКиО «Центральный». Начало программы в 12:00. Подробности о программе Чемпионата и праздника пикника на сайте www.napiknik.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления