перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирский актер Павел Прилучный снялся в сериале про эскорт-услуги

Гость
12 августа 2022, 13:17
Жил в Бердске. Называет его поселком городского типа))
12 августа 2022, 14:21
А Россию небось называет - *этой страной*?)
12 августа 2022, 13:41
ясень пень, что не про комбайнёров и токарей)) сценарий ему сразу понравился)) на самом, деле , моё личное мнение, целенаправленное искажение подсознания населения идёт
12 августа 2022, 14:17
главное чтобы он конкретно в роль не вжился. тогда его фиг оттащишь от немировича-данченко
Гость
12 августа 2022, 14:57
наивный, Не пугай Иную, она так мечтает встретить его там.
12 августа 2022, 13:58
Какие времена, такие и сценарии...
12 августа 2022, 13:11
Владельцем-то быть кому не понравится!
12 августа 2022, 13:09
какой он новосибирский? Проездом был.
12 августа 2022, 13:57
Никакой он не Новосибирский.
Гость
12 августа 2022, 15:58
Театральное училище закончил в Новосибирске
12 августа 2022, 13:53
А тут раз... и оказалось, что это не сериал)
12 августа 2022, 14:14
Роль пассивная хоть была?
12 августа 2022, 13:33
комментаторов надо было ещё опросить.
Гость
12 августа 2022, 13:09
Поржал. А Прилучный в курсе что он "новосибирский" актер ?? )))) В каком новосибирском театре служит не подскажите ? ))))
Гость
12 августа 2022, 15:57
В ТЮЗе
Гость
12 августа 2022, 13:38
Наверняка он сейчас скучает в москве и ему никто кабачков не подарит !
Гость
12 августа 2022, 13:55
Так хотелось пошутить на тему: Сыграл самого себя, но... Не буду.
Гость
12 августа 2022, 13:05
Играл самого себя?
Гость
12 августа 2022, 13:23
нет сам он не руководитель, а участник
Гость
12 августа 2022, 13:09
Знаменитость в узких кругах?
Гость
12 августа 2022, 13:37
да чихать им всем на новосиб - они давно в другом мире и другой реальности ...зачем вообще мусолить эту тему кто и откуда и с какой деревни?
12 августа 2022, 13:50
Это, чтоб мы гордились. Ну, хоть чем-то или кем-то. А
Гость
12 августа 2022, 15:56
С какого перепуга он новосибирский актер
Гость
12 августа 2022, 13:58
Лучше бы снимал свой фильм в Новосибирске. или хотя бы попросил людей из Новосибирска, сделать сценарий... себя вписал в Новосибирск. и новосибирскую среду проживания. Профессий много - есть что и как снимать. Надо не забывать важные профессии: учитель, полицейский, строитель, госслужаий, юрист, железнодорожник, летчик, и т.д. профессий более 100.
Гость
12 августа 2022, 14:15
Татьяна Сергеевна, во-первых, он актёр, а актёры снимаются в фильмах, а не снимают их. Во-вторых, почему он должен вам организовать фильм в Новосибирске и сняться в нем?
Гость
12 августа 2022, 13:50
в новосибе не осталось актеров все давно уже свалили в столицу
Гость
12 августа 2022, 15:56
Какой он новосибирский!? Чушь не несите. Тут родился, а там пригодился..
Гость
12 августа 2022, 14:01
Меня одного он раздражает.. и еще всякие ёлки, бьянки и йовы. А вот Бузова не раздражает, есть что-то в её творчестве
Гость
12 августа 2022, 14:08
НеМестный, да, Бузова - приятная женщина. Злодей Кехман даже погнал ее из театра, потому что он не терпит конкурентов. Кто бы его погнал вместе с его новатом...
Гость
12 августа 2022, 14:10
Бузова - класс!
Гость
12 августа 2022, 13:16
Вот что-то не припоминаю, чтоб Пелагея, Дава, Шура, Прилучный, Пиорро, Диана, Марлоу, Элджей и т.д. ходили по Москве в майках - "я люблю Сибирь" ))) и на тусовках и презентациях об этом - молчок ! ))))
12 августа 2022, 13:32
Пелагея хотя бы на шоу "голос" живо радовалась новосибирцам и вообще сибирякам
12 августа 2022, 13:33
Нет, они будут орать на каждом углу, что из Новосибирска
Гость
12 августа 2022, 14:04
Кто такой Прилучный и почему я должен о нем что-то знать?