NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Я у мамы стартапер: под Бердском открылся детский лагерь с бизнес-инкубатором

Я у мамы стартапер: под Бердском открылся детский лагерь с бизнес-инкубатором

На каникулах дети поступят в школу блогеров и в клуб путешественников

Центр детского отдыха «Магистр» традиционно предлагает обновленные программы своих сетевых загородных лагерей для школьников.

Сделать летний отдых по-настоящему познавательным и мегаинтересным этим летом можно, не уезжая далеко от дома. В авторских лагерях центра детского отдыха «Магистр» «Зажги звезду!» и «Робинзонада». Выбрав заезд от 7 до 21 дня, каждый сможет попасть в один из самых познавательных и интересных проектов. Современные музыка и танцы, вокал и игра на кахонах, театр и изобразительное искусство, школа блогеров и иностранный язык, фотошкола с фотосессиями, запись настоящего видеоклипа. А еще спорт, бассейн, проекты «Антигеймер», «Леди-клуб», «Smart-кванториум», элементы активного туризма со стрельбой из лука и арбалета, установкой палаток, ночными походами и рыбалкой.

Главные новинки сезона: проект «Клуб миллионеров» для ребят от 12 до 17 лет и языковая программа «Клуб путешественников» для тех, кому от 9 до 17 лет.

«Клуб миллионеров» — это своеобразный бизнес-инкубатор, где дети знакомятся с новыми профессиями, теорией и практикой ведения бизнеса и создают свои первые стартапы. Самый активный участник проекта получает главный приз — возврат стоимости путевки.

В «Клубе путешественников» за семь смен можно заочно побывать в десятках стран и познакомиться с культурой и традициями всего мира. Поговорить с носителями на шести языках от английского и французского до японского и китайского. Принять участие в постановке национальных танцев, в тематических вечеринках, посмотреть кино под открытым небом и посчитать звезды, смотря в телескоп.

Как всегда, «Магистр» в работе с детьми использует самые передовые развивающие технологии и создают атмосферу уюта и комфорта для всех ребят. Все это помогает участникам программ не просто отдохнуть, а овладеть навыками общения, командного взаимодействия, раскрыть свою индивидуальность через творческие проекты. И получить мощный заряд положительной энергии, который и дальше поможет в достижении мечты и поиске себя.

Для реализации заявленных программ приглашены ведущие специалисты в различных областях знаний, опытные вожатые и педагоги дополнительного образования.

«Магистр», центр детского отдыха с 1990 года:
ул. Ленина, 12, офис 706
тел.: 8 (383) 22–22–667, 8–913–207–14–61

Узнать подробнее о летних программах лагерей центра детского отдыха «Магистр» можно на сайте magistr.info, в группе «ВКонтакте» и в аккаунте инстаграма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления