NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В Новосибирске объявлены «Счастливые часы»: блюда вок от Asia Food по 220 рублей!

В Новосибирске объявлены «Счастливые часы»: блюда вок от Asia Food по 220 рублей!

Служба доставки китайской кухни Asia Food балует новой акцией, которая придется по вкусу всем офисным работникам.

Весеннее солнце и неумолимо ползущий вверх столбик термометра благотворно сказались на настроении сибиряков. Но, как известно, пережить зиму — не поле перейти! Если авитаминоз проявляется легкой слабостью в обеденный перерыв и совсем лишает возможности выбраться на обед, не отчаивайтесь. Уже полюбившаяся всем поклонникам азиатской кухни служба доставки еды в коробочках Asia Food готова стремительно прийти на помощь!

В поддержку всех работающих людей объявляем «Счастливые часы»*: каждый будний день, точно в обеденный перерыв, с 12:00 до 16:00, — любая большая коробочка горячего вока будет стоить вам всего лишь 220 руб. Неважно, пожелаете ли вы блюдо с бараниной и острым соусом или удон, щедро дополненный морепродуктами, — абсолютно любой вок из нашего меню по соблазнительной цене 220 руб.

Счастливая акция будет действовать весь апрель. А значит, впереди целый месяц, чтобы распробовать экзотические вкусы Востока и выбрать самый любимый. Распробовать, поверьте, удастся с первого раза: с момента открытия Asia Food славится своими огромными порциями, которые запросто утолят обеденный голод!

Одной акцией команда службы доставки решила не ограничиваться и обновила меню. Теперь вы можете отведать, к примеру, пряную телятину в темном пиве или курицу, обжаренную с грибами в сливочном соусе. Познакомьтесь с новыми вкусами в обеденные часы — по акции большие порции блюд вок достанутся вам крайне выгодно!

* Акция действует с 1 по 30 апреля 2015 года, в будние дни, на заказы с доставкой с 12:00 до 16:00 по новосибирскому времени. В акции участвуют все горячие блюда из меню, предложение не распространяется на супы, салаты и овощные блюда.

Служба доставки «Азия Фуд»:

ул. Кошурникова, 29, к. 1

тел. 8 (383) 380-51-51

группа «ВКонтакте»: vk.com/asia_food

ИП Грудинин С.Н., ОГРНИП 314547630200451

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления