NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Десять красоток задают моду

Десять красоток задают моду

В клубе Rock City заменили танцовщиц «гоу-гоу» профессиональным шоу-балетом, выводящим публику на эмоции

Есть места, о которых рассказывать совершенно не требуется — вот, например, легендарный клуб Rock City, где «выросло» не одно поколение новосибирцев. Так что сегодня речь пойдет не о нем, а о тех, кто создает настроение, радует глаз и разжигает страсть, — о десяти соблазнительных нимфах, имя которым «Шоу-балет Rock City».

Внимание! Возрастное ограничение 18+

Тсссс! Скажем по секрету: в Rock City народ ходит не музыку слушать и не танцевать под модные ритмы. Завсегдатаи клуба раскрыли тайну популярности клуба, полного в любой день недели: сюда приходят любоваться на девушек! Неудивительно — Rock City славится своими красотками-танцовщицами!
Шоу-балет клуба — это особые девушки, лучшие из лучших. Открытый кастинг, на который Rock City пару лет назад собрал как профессиональных go-go, так и обычных девчонок, обожающих танцевать, позволил отобрать 10 «звездочек», которые сегодня превратились в ярких звезд!
Кстати, Rock City здесь оказался впереди планеты всей: одним из первых новосибирских заведений сформировав и «воспитав» собственный шоу-балет, клуб полностью отказался от услуг наемных go-go.
Идея, конечно, пошла в массы, но это случилось много позже. А Rock City, задав моду на профессиональный подход к танцевальной составляющей клубного движения, по-прежнему опережает всех на пару десятков шагов.
То, что для Москвы — обычное дело, в Сибири и по сей день редкость: мало какие местные клубы так масштабно подходят к организации вечеринок. Rock City с удовольствием тратит деньги на своих девочек — и, как следствие, на зрелище для гостей.
Шоу-балет клуба поражает воображение фантазийными костюмами и невероятными постановками! Сплоченный танцевальный коллектив удивляет даже свое руководство буйной фантазией, не ограничивающейся стрингами, стразами и блестками.
«Легендарная десятка» танцовщиц великолепна как в импровизации в «стаканах», так и в шоу-номерах. Сцена Rock City регулярно «горит» под стройными ножками шоу-балета: грандиозные постановки, созданные Денисом Шиловым — гениальным хореографом проекта, имеют огромный успех!
«Я как на концерте Мадонны», — произнес как-то один из гостей Rock City, заворожено наблюдая за шоу-балетом, танцующим в специально собранной многоуровневой инсталляции в обрамлении ярких лучей прожекторов.
Вы непременно должны это видеть, это не go-go, сопровождающие вечеринки, а профессиональный танцевальный коллектив со своим характером, яркой индивидуальностью и отточенной техникой. Можно сходить на шоу заезжих звезд, а можно любоваться землячками, влюбленными в искусство танца!
Заинтригованы? Зачем ждать — приходите сегодня! В субботу, 19 апреля, Rock City приглашает всех на «Морскую party» — вечеринку в преддверии отпускного сезона, где шоу-балет клуба устроит танцы нон-стоп и покажет новые номера. Морская тематика в ваших нарядах будет поощряться!
Еще более зрелищное dance show non stop ждет вас 31 мая, когда шоу-балет Rock City будет шумно отмечать свой второй день рождения. Девочки уже начали готовиться к празднику, готовьтесь и вы!
А 17 мая Rock City взорвет Новосибирск очередными «Русскими сезонами»: напитки у бара из самовара, сушки, баранки и конкурсы под хохлому! И, конечно, танцовщицы в образах «а-ля рюс».
«Русские сезоны» — это и золотая осень с листопадом, и снежная зима со снегурочками, и солнечная весна, и жаркое лето с праздником Ивана Купалы. И везде танцовщицы предстают в разных образах! Хотите видеть девчонок чаще? А они практически каждый день здесь, следите за анонсами вечеринок!
Так что торопитесь увидеть! Rock City напоминает о приятной клубной традиции: с мая по август прекрасному полу вход на все вечеринки — бесплатный (кроме концертов и закрытых VIP-мероприятий). Ждем!
И не удивляйтесь — развлекательный комплекс на Красном проспекте, 37, где расположен Rock City, готовится к масштабной реконструкции. Уже полностью преобразилась входная группа: в светлом остекленном холле вас встретит общая служба хостесс, готовая подробно рассказать о любом из заведений комплекса и сопроводить вас в выбранное.
Обязательно посетите недавно открывшийся теппан-бар «Мятный карась» с аппетитным паназиатским меню и ресторан гостеприимной кухни «Аджикинежаль», который в июне раскроет новосибирцам грани кавказской кухни. А уже в мае вас будут ждать обновленные летние террасы французской кофейни «Шансонье» и ирландского бара Old Irish.
«Шоу-балет Rock City»
Rock City:

Красный пр., 37

тел.: (383) 227-01-08

www.rockcity.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления