NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика «Раздольный»: дан официальный старт проекту

«Раздольный»: дан официальный старт проекту

Городок в городке. На территории Бердска в скором времени появится новый малоэтажный жилой район. В выходные здесь заложили первый камень на месте будущего бизнес-центра. В честь этого события для друзей — партнеров и соинвесторов — устроили настоящий праздник.

Деревянная горка, юрты, батут, шашлыки — строительный холдинг «Обь-Регион» решил устроить для своих партнеров и жителей Бердска незабываемое мероприятие. Говорят, в скором будущем в комплексе «Раздольный» такие народные гуляния станут традиционными. Пока же таким образом было решено отметить закладку первого камня, на месте которого появится бизнес-центр.

Разрезая символическую ленту фирменного зеленого цвета будущего микрорайона, Руслан Бойванов (строительный холдинг «Обь-Регион») рассказал гостям, что «Раздольный» — это уникальный с точки зрения комплексного подхода район. Бойванов пообещал, что здесь все будет сделано для того, чтобы людям жилось комфортно.

В новом микрорайоне, площадь которого более 140 га, разместятся не только свыше 700 индивидуальных и многоквартирных малоэтажных жилых домов. Здесь будет создана развитая социально-образовательная и торгово-развлекательная инфраструктура, а также размещены высокотехнологичные инновационные предприятия, которые дадут рабочие места, в том числе, и будущим жителям «Раздольного». Партнером строительного холдинга «Обь-Регион» в этом проекте федерального уровня является крупное оборонное предприятие ОАО «Институт прикладной физики».

Подробнее узнать об объектах строительства и ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте www.ob-region.ru.

Подробную информацию по проекту «Раздольный» вы можете найти на сайте www.razdolny.ru.

Застройщик жилого комплекса «Раздольный» — ООО «Центр Строительной Комплектации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления