NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Логистика: игра на понижение или кризисная коррекция

Логистика: игра на понижение или кризисная коррекция

Осень — это «момент истины», время дать оценку своим действиям, время найти «вменяемого» партнера и сделать совместные осознанные шаги. Бизнес-среда изменилась, а многие компании продолжают допускать ошибки, не осознавая, что рынок постоянно изменяется и победить можно, только если меняешься вместе с ним.

Компаний на рынке логистики — сотни. Как же выбрать ту компанию, которая подойдет именно вам? Абсолютных правил нет. Но есть аспекты, позволяющие дать оценку.

Первый аспект — стратегия отношений с клиентами, партнерами и властью. Совершенная логистическая компания — та, которая смогла выстроить эту стратегию отношений. Сегодня наступило время, когда логистическим компаниям необходимо объединиться для совместных усилий по формированию качественно новых услуг.

Второй аспект — контроль. Не отслеживая изменений, происходящих в назревающих кризисных ситуациях, компании зачастую не видят, что те взаимоотношения с клиентами, которые успешно приносили прибыль еще год назад, сегодня уже не работают.

Исследовав рынок, ТК «Сибирь», имеющая за плечами 11 лет успешной работы, первой пошла на снижение цен до Москвы на 50 %. Более того, здесь предлагают самые выгодные цены на автоперевозки до Ростова-на-Дону.

Очевидно, вы сможете принять решение в пользу ТК «Сибирь» или скорректируете поведение своего партнера. И то, и другое хорошо для бизнеса и экономики.

В ТК «Сибирь» открыты к сотрудничеству и готовы к тому, чтобы рынок логистики менялся в лучшую сторону, получив качественно иной путь развития. В подтверждение этому мы предлагаем:

• Для новых клиентов доставка по всем направлениям в тестовом режиме по специальной цене.*

• Только до 2 сентября! Скидка 50 % на доставку грузов до Москвы!*

*О подробных условиях сотрудничества можно узнать в ООО ТК «Сибирь»:

тел.(383) 209-1111 — многоканальный;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления