NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции «Первая лизинговая компания» - победитель Межрегионального конкурса «Гемма-2006»

«Первая лизинговая компания» - победитель Межрегионального конкурса «Гемма-2006»

«Первая лизинговая компания» -- победитель Межрегионального конкурса «Гемма-2006».

ЗАО \"Первая лизинговая компания\" награждена золотой медалью по итогам отборочного этапа Межрегионального конкурса \"Лучшие товары и услуги Сибири \"ГЕММА-2006\" по Новосибирской области.

Решение о признании лизинговой компании бизнес-группы «NORDАЗИЯ» победителем было принято компетентным жюри Конкурса после ознакомления с заключением независимой экспертной комиссии, в котором эксперты поставили наивысшую оценку услуге «лизинг недвижимости». Основанием для этого стал многолетний успешный опыт в этом сегменте бизнеса ЗАО «Первая лизинговая компания» -- компании, которая первая в Новосибирской области разработала и зарегистрировала лизинговые сделки с недвижимостью, а также высокий профессиональный уровень сотрудников, интересные схемы, предлагаемые лизингополучателям. Оценив деятельность организации по этим и другим критериям, эксперты поставили ЗАО «Первая лизинговая компания» высокие баллы -- 77,5 (из 80). Это экспертное заключение дает все основания полагать, что ЗАО «Первая лизинговая компания» является лидером Новосибирской области в лизинге недвижимости.

А золотая медаль престижного Межрегионального конкурса – еще одно подтверждение этому, позволяющее «Первой лизинговой компании» не только упрочить свои позиции, но и приступить к освоению новых высот в лизинге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления