NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город «Сибирские сети» объединились с крупным красноярским провайдером

«Сибирские сети» объединились с крупным красноярским провайдером

Интернет-провайдер «Сибирские сети» завершил слияние с крупной красноярской группой компаний «Норильск-Телеком».

Как сообщает пресс-служба «Сибирских сетей», 22 октября акционеры компаний «Сибирские сети» и ГК «Норильск-Телеком» завершили сделку по слиянию активов. Объединенная компания будет работать на территории 30 городов в 4 регионах (Новосибирская область, Кемеровская область, Алтайский и Красноярский края) под единым брендом «Сибирские сети» с управляющим центром в Новосибирске.

«Уже в ближайшее время абоненты объединенной компании получат дополнительные преимущества. Интеграция приведет к внедрению новых технологий, расширению ассортимента и географии предоставляемых услуг. Это наш базис для роста не только в сегменте B2C, но и в сегменте B2B», — приводит пресс-служба слова генерального директора объединенной компании Александра Шиляева.

Совокупная абонентская база компании увеличится в 2 раза и составит более 350 тыс. абонентов. Объединенный оператор станет крупнейшим региональным провайдером за Уралом. В зоне покрытия оператора окажется 1 млн 700 тыс. домохозяйств. Годовая выручка объединенного оператора превысит 2 млрд руб., пишет пресс-служба «Сибирских сетей».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления